Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 15
Подведем маленькие итоги рейтингов Glee. Сколько же людей посмотрели в Америке наш любимый сериал? Как обстоят дела с рейтингами на Российском телевизионном канале? Увидим ли мы второй сезон на ТНТ?

21 сентября 2010 был показан пилот. Серия называется "Audition" и посмотрели её 12,45 млн. зрителей с демо 5,6/16.
Серию "Britney/Brittany" (28 сентября) с замечательными песнями посмотрели 13.51 млн. зрителей, имея демо 5.9/17.
После песен Спирс, религиозная тема стала неинтересна 2 млн зрителей, и серия "Grilled Cheesus", показанная 5 октября собрала у экранов 11.20 млн. с демо 4.6/13.
"Duets" посмотрели 11.36 млн. зрителей 12 окт. 2010 с демо 4.7/13.

Читать дальше »

Как уверяют сразу несколько источников, Пак не покидает сериал. На самом деле правда такова, что актёр сейчас работает над своим сольным альбомом. Источники утверждают следующее:

"Самое приоритетное для Марка - это в первую очередь шоу. Он не собирается покидать его, так как уважает руководство и актёров, работающих вместе с ним. Люди забывают, что Марк создавал музыку почти десятилетие, перед тем как попал в Glee. Поэтому неудивительно, что Марк хочет создать свой сольный альбом."

Вероятно, что Лие Мишель и Мэттью Моррисону тоже придется пропустить пару серий и тоже ради сольного альбома, а Дианне Агрон из-за съемок будущего фильма.

Марк Саллинг пропустит еще один эпизод - «The Rocky Horror Glee Show», но после него Пак появится в сериале.

Создатели Glee «закормили» фанатов байками о приглашенных звездах и возможных используемых в сериале песнях. Опровергается один слух, появляется новый. Попытаемся разобраться в том, в чем авторы Хора, по-моему, сами запутались!

Соавтор Glee Брэд Фэлчак сообщил о том, что эпизод, посвященный Брюсу Спрингстину не планируется в ближайшее время, хотя этот музыкант и исполнитель является кандидатом №1 на предстоящую серию шоу после выхода «Super Bowl episode». Фэлчак добавляет: «Я хотел бы сделать подобный эпизод! Glee является чем-то очень личным, поэтому будет трудно для меня, не уделить хотя бы немного времени лично Брюсу Спрингстину и его музыке. Тем не менее, это лишь далеко идущие планы, поскольку производственный график шоу очень плотный. Из-за объема работы, который мы проделываем в каждом эпизоде, у нас остается не так много времени, чтобы спланировать больше, чем четыре-пять будущих эпизодов».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Шелби – Уиллу: Ты гей? Потому что большинство из руководителей хоров, с которыми я целовалась, - геи.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта