Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Брюс Спрингстин – Да… Нет… Позже…
Брюс Спрингстин – Да… Нет… Позже…
Создатели Glee «закормили» фанатов байками о приглашенных звездах и возможных используемых в сериале песнях. Опровергается один слух, появляется новый. Попытаемся разобраться в том, в чем авторы Хора, по-моему, сами запутались!

Соавтор Glee Брэд Фэлчак сообщил о том, что эпизод, посвященный Брюсу Спрингстину не планируется в ближайшее время, хотя этот музыкант и исполнитель является кандидатом №1 на предстоящую серию шоу после выхода «Super Bowl episode». Фэлчак добавляет: «Я хотел бы сделать подобный эпизод! Glee является чем-то очень личным, поэтому будет трудно для меня, не уделить хотя бы немного времени лично Брюсу Спрингстину и его музыке. Тем не менее, это лишь далеко идущие планы, поскольку производственный график шоу очень плотный. Из-за объема работы, который мы проделываем в каждом эпизоде, у нас остается не так много времени, чтобы спланировать больше, чем четыре-пять будущих эпизодов».

«Музыка Брюса следует саундтреком моей жизни", говорит Брэд. "Мой iPod в большей степени заполнен его композициями». В самом деле, Брэд Фэлчак видит много общего между популярным телешоу Glee и его любимым исполнителем. "Когда вы слушаете одну из песен Брюса или видите его живое выступление, вы, на тот момент, по-настоящему прикасаетесь к чему-то удивительному. Его музыка вдохновляет, поднимает настроение. Все мы хотим сделать "Glee" с участием Брюса Спрингстина... что-нибудь."

Между тем, Тейлор Свифт подтверждает Zap2It, что "были разговоры" об использовании ее песнях в сериале. Она говорит: "Я большая поклонница шоу, и я думаю, что у Glee большое музыкальное будущее, и я была бы счастлива стать частичкой сериала."

Категория: Новости
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] Toxic   (15.10.2010 17:27)
ура, Тейлор *_*
а что до этого мужчины... ну я его не знаю, да простит меня Брэд Фэлчак

[1] sanina13   (15.10.2010 13:50)
Как же создатели Glee восхищаются этим музыкантом! ...надо будет послушать пару песен из его творчества......

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта