Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 25
Glee должен поблагодарить Американский Семейный Совет, который так отреагировал на сексуальные фото актеров шоу в журнале GQ, так как теперь сериал стал еще популярнее.

Этот скандал привлек внимание журнала Playgirl (аналог Playboy, только для женщин), который пообещал любому парню из «Хора» 100 000 долларов за то, чтобы он снялся обнаженным.

Например, они готовы пригласить Корда Оверстрита.

"Ему даже не придется снимать с себя все", сказал представитель журнала. "Безусловно мы хотим заполучить и Марка Саллинга. Мы готовы заплатить каждому из них по 100 000 долларов. И это не будет полной обнаженкой X-рейтинга".

На прошлой неделе не было нового эпизода Glee, но почему бы во время этого затишья не узнать что-то новое о любимом сериале. А самое новое, чем может похвастаться Хор на данный момент, – это новичок Сэм в исполнении Корда Оверстрита. Он снялся только в двух эпизодах, но его персонаж не остался без внимания. Корд получил в свой адрес несколько уколов о своей очень широкой улыбке и Бибер-прическе, а так же развеял безудержные слухи о том, что Сэм станет любовным гей-интересом Курта. На следующей неделе мы увидим Корда в золотых шортах в широко разрекламированном Rocky Horror эпизоде. Актер рассказал нам о происхождении своего необычного имени и опасностях появления на экране в душе.

Читать дальше »

Американская актриса и певица, легенда комедии - Кэрол Бернетт станет очередной приглашенной звездой в Glee. Она сыграет мать Сью Сильвестр. В первую очередь актриса известна благодаря её собственному проекту — «Шоу Кэрол Бернетт», которое транслировалось на телевидении в течение 11 лет. Актриса пятикратно удостоена премии «Золотой глобус» и шесть раз получала награду «Эмми», но в последнее десятилетие появилась только в нескольких телевизионных проектах, например в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус», а так же в роли Элеоноры Мэйсон, злой мачехи Бри в «Отчаянных домохозяйках». И теперь мы сможем насладиться ее комедийным и музыкальным талантом в Glee.

"Что касается работы с Кэрол, я немного нервничаю, но я не могу дождаться сцен с ней," говорит Джейн. "Это как играть в теннис с мастером". Кэрол Бернетт так говорит о своей роли: "О, я определенно сделаю все, что хотят авторы сериала, но я надеюсь на больше сцен с Джейн Линч. Я ее обожаю."

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она похожа на кошку при течке. Вчера говорила о нем практически весь вечер, разнося соответствующий аромат по комнате. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта