Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Интервью с Кордом Оверстритом
Интервью с Кордом Оверстритом
На прошлой неделе не было нового эпизода Glee, но почему бы во время этого затишья не узнать что-то новое о любимом сериале. А самое новое, чем может похвастаться Хор на данный момент, – это новичок Сэм в исполнении Корда Оверстрита. Он снялся только в двух эпизодах, но его персонаж не остался без внимания. Корд получил в свой адрес несколько уколов о своей очень широкой улыбке и Бибер-прическе, а так же развеял безудержные слухи о том, что Сэм станет любовным гей-интересом Курта. На следующей неделе мы увидим Корда в золотых шортах в широко разрекламированном Rocky Horror эпизоде. Актер рассказал нам о происхождении своего необычного имени и опасностях появления на экране в душе.

Прежде всего расскажи о появлении фантастического, словно созданного специально для Glee имени – Корд.

Ну, мой папа композитор кантри музыки в Нэшвилле, я стал третьим ребенком в моей семье, и есть три ноты в аккорде. Мои родители решили - почему бы и нет! Это конечно немного странно, когда вы встречаете кого-то, и он только после 3-4 повторов моих объяснений понимает, как правильно звучит мое имя. Но вы знаете, такое имя трудно забыть. Когда кастинг-директор представил меня группе Glee, он очень хорошо расставил акценты: "Знакомьтесь, это Корд Оверстрит. Да, это его настоящее имя."

Знал ли ты что-нибудь о характере Сэма до прослушивания на эту роль?

Я не имел ни малейшего представления о персонаже, когда проходил прослушивание, и никто ничего не говорил о том, каков должен быть его характер. На прослушивании я вообще читал реплики из пилотной серии от лица Финна. Может быть, для шоу был необходим похожий на Финна участник, который так же неуклюж и плохо шутит как он? Но как только меня утвердили, роль уже писали специально под меня. Мне повезло, для меня пишут хорошие шутки, чтобы сделать меня немного смешным, юмор всегда подкупает зрителей.

Некоторое время ходили слухи, что Сэм станет мишенью любовного интереса со стороны Курта, но затем эта информация не подтвердилась. Должно быть, странно вдруг стать объектом лести и восхищения в гей-сообществе в сети Интернет.

Вот почему я всем твердил – вы должны смотреть второй сезон и все узнаете! Что я могу сказать, я привлекательный мужчина! [Смеется] Нет, я шучу. Вся информация о Сэме действительно, словно висела в воздухе и обрастала слухами, пока Райан Мерфи не разъяснил что к чему. Все эти отношения с Куртом будут связаны с другим парнем, не со мной. Все так много говорят об этом и так быстро все меняется. Я сказал, что хотел бы спеть в Glee что-то из музыки кантри, а теперь появился слух, что в шоу этой теме будет посвящен целый эпизод. Возможно, это и произойдет, но я сомневаюсь. Был слух, что Мэтт собирается брить голову для эпизода Бритни Спирс, но у Мэтью Моррисона до сих пор на голове красивые кудри, так что… На телевидении нет ничего постоянного. Но я мог бы быть с Куинн! Я определенно хотел бы увидеть развитие отношений Сэма с ней.

Еще одно замечание – похоже, ты тратишь слишком много времени на душ в шоу!

[Смеется] Я предложу внести в мой контракт пункт о том, что я должен появляться топлесс один-два раза и еще пару раз сниматься в душе каждые четыре эпизода. Что я могу сказать? Мои волосы выглядят ужасно в мокром состоянии, вот что я скажу!

Я хотела сказать, что мы не против таких появлений!

Оооооооокей!

Прекрасно. Переходим к песням. Ты спел в четвертом эпизоде "Lucky", а в первой серии “Billionaire”. Ты станешь парнем, поющим в стиле mellow-pop?

Нет! Я думаю, что это была просто милая песня между мной и Дианной. Я не против подобной музыки, но я жду для моего персонажа других песен, например, я хотел бы исполнить акустический вариант. Я был бы не против музыки Джона Майера (John Mayer), с удовольствием спел бы «My Stupid Mouth». В шоу слишком часто упоминается мой рот, губы…а из этой песни получился бы забавный номер! Но я понятия не имею, какой будет моя следующая песня в Glee.

В промо к пятому эпизоду мы не могли не заметить тебя! Ты тот самый Роки! Расскажи нам о том, каково это - носить блестящие золотистые шорты.

Да, я снова без рубашки, это правда, но я в шортах. Думал, что будет гораздо хуже, я ожидал, что они будут намного короче, хотя… они очень узкие! Я думаю, что это добавит немного юмора на сцене. Это часть шоу.

Категория: Интервью
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] FReNDLiK   (25.10.2010 20:27)
Ничего страшного, походит голеньким lol

[2] ingeniousLiar   (25.10.2010 17:49)
Лично меня совсееем не смущает обилие его сцен топлесс. happy

[1] Toxic   (25.10.2010 17:06)
ахах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта