Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 29
28 октября в Лос-Анджелесе в честь 35-летия культового фильма «Шоу ужасов Рокки Хорорра» пара актеров из Glee объединилась с несколькими звездами Голливуда, чтобы поставить благотворительный спектакль. Шоу собрало таких знаменитостей как Джек Николсон, Дэнни ДеВито, Джейсон Сигел, а так же Лиа Мишель и Мэттью Моррисон. Звезды Glee взяли на себя роли Брэда и Джанет, в то время как Николсон и Де Вито разделили роль криминолога, а Сигел стал доктором Эверетт Скоттом.

"Эту ночь будут помнить долго", сообщил на пресс-конференции продюсер оригинального Рокки Хоррора - Лу Адлер. "Все эти изумительные артисты исполнят песни из фильма, а так же будет удивительное костюмированное шоу, но главное в том, что деньги с этого благотворительного мероприятия идут на нужды «Painted Turtle Camp»."

«Painted Turtle Camp» - некоммерческий лагерь, созданный Полом Ньюманом, как часть «The Hole in the Wall Gang Camp», чтобы помогать детям и их семьям для борьбы с раком и другими серьезными заболеваниями.

Читать дальше »

Может показаться, что история успеха Марка началась внезапно: еще в прошлом году никто не знал, кто он такой, а теперь, весь мир следит за жизнью Ноя «Пака» Пакермана, участника хора «Новые Направления», грозы школы из феноменально успешного телешоу Glee. Но прежде чем Марк оказался на пробах в Хор, он был одним из многих невостребованных молодых актеров, давая уроки обучения игры на гитаре, чтобы свести концы с концами. Он был на грани возвращения к родителям, проведя семь лет в Голливуде. Все, что у него было - только $ 300 на банковском счете.

"После долгих лет попыток сделать карьеру я понял - трудно пробиться в музыкальный бизнес в Лос-Анджелесе, вы можете до посинения играть в «Roxy» или «Viper Room», но вы не заработаете много денег. Я решил смириться, но последнее, что хотел сделать, прежде чем вернуться в Даллас, - это пройти кастинг на роль в фильме. Я сказал: "Знаете что? Я в Лос-Анджелесе, давайте посмотрим, смогу ли я стать актером, все может быть."

Читать дальше »

Официально подтверждено, что Сьюзан Бойл (Susan Boyle), шотландская певица, ставшая известной благодаря участию в шоу «Britain's Got Talent», согласилась принять участие в американском сериале Glee.

11 апреля 2009 года Сюзан поразила зрителей неожиданно великолепным исполнением песни «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные». 30 мая состоялся финал конкурса, в котором она заняла второе место, уступив группе уличных танцоров Diversity. Но с момента появления записи выступления Бойл на сайте YouTube, его посмотрели более 120 миллионов раз.

49-летняя Сьюзан, возможно, появится уже в праздничном рождественском эпизоде. Источник утверждает, что некоторые песни из этого эпизода будут доступны для скачивания как раз перед Рождеством. В Великобритании в газете Daily Record сообщается, что появление Сьюзан Бойл станет шикарным подарком для поклонников сериала, а сама певица в восторге от того, что ее пригласили в шоу. 8 ноября Сьюзан выпустит свой второй альбом с названием «The Gift».

В ожидании спойлеров, новостей со съемочной площадки, а самое главное - следующего эпизода, мы решили немного поразвлечь вас и немного порадовать.

Сегодня стартовал первый конкурс нашего сайта с незамысловатым названием «Фото в стиле Glee».

Условия и сроки проведения конкурса можно узнать в данной теме.

Обсудить конкурс и задать свои вопросы можно в здесь.

Удачи всем конкурсантам!

Мини-чат
Цитаты из сериала
Приготовься к путешествию твоей жизни, Уилл Шустер. Ты поднимаешься на борт экспресса Сью Сильвестр. Пункт назначения? Ужас! © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта