Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Новое интервью с Марком Саллингом
Новое интервью с Марком Саллингом
Может показаться, что история успеха Марка началась внезапно: еще в прошлом году никто не знал, кто он такой, а теперь, весь мир следит за жизнью Ноя «Пака» Пакермана, участника хора «Новые Направления», грозы школы из феноменально успешного телешоу Glee. Но прежде чем Марк оказался на пробах в Хор, он был одним из многих невостребованных молодых актеров, давая уроки обучения игры на гитаре, чтобы свести концы с концами. Он был на грани возвращения к родителям, проведя семь лет в Голливуде. Все, что у него было - только $ 300 на банковском счете.

"После долгих лет попыток сделать карьеру я понял - трудно пробиться в музыкальный бизнес в Лос-Анджелесе, вы можете до посинения играть в «Roxy» или «Viper Room», но вы не заработаете много денег. Я решил смириться, но последнее, что хотел сделать, прежде чем вернуться в Даллас, - это пройти кастинг на роль в фильме. Я сказал: "Знаете что? Я в Лос-Анджелесе, давайте посмотрим, смогу ли я стать актером, все может быть."

Марк обзавелся агентом и вскоре попал на прослушивание в Glee. Марк был принят на роль Пака, что позволило актеру продемонстрировать, по его словам, свою скрытую темную сторону (он утверждает, что «24% от Пакермана» присутствуют и в нем самом). Так же роль в музыкальном шоу дала шанс Марку по-прежнему заниматься любимым делом - музыкой.

Но участие в Glee повлияло на личные музыкальные вкусы Марка, они стали немного грубее. Его вдохновляют Alice In Chains, Nine Inch Nails, Miles Davis, Herbie Hancock, а недавно певец признался, что хотел бы спеть дуэтом с Эми Уайнхаус. Теперь у него есть свое направление в музыке, сольный альбом «Pipe Dreams», и актер регулярно блещет своим талантом на телевидении в составе Glee Club.

"Я бы так обрисовал мой стиль в музыке: это поп-мелодии с джазовыми нотками и ощутимым роком". Марк так же отмечает: "Это реально сложно – удержать в балансе два мира, участие в шоу и собственное творчество, но я надеюсь на понимание, на предоставление перерыва или паузы в Glee, тогда я смогу пойти и играть свою музыку, поскольку это единственное, что я хочу делать".

Марк Саллинг уже много раз возглавлял музыкальные чарты в составе Glee. Теперь он надеется на подобные победы с собственным творчеством. Согласитесь, он молодец, он так верно поступил, приняв решение никогда не останавливаться на пути к цели, поверил в свою музыкальную мечту.

Категория: Интервью
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел заставляет меня хотеть сжечь себя на костре, но она умеет петь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта