Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Кори Монтейт не спешит пользоваться славой
Кори Монтейт не спешит пользоваться славой
Кори Монтейт старается быть обычным парнем, несмотря на свой успех в сериале Glee.

Ему 28 и он играет Финна Хадсона - милого парня, квотербека школьной футбольной команды, в популярном сериале на телеканале FOX. Финн также имеет хороший голос и поет в школьном хоре, и он с одинаковым интересом относится и к тому, и к другому. Кто же он? Когда ты школьник, определиться не так-то просто.

Пока его герой думает о том, кто он есть, Монтейт тоже колеблется между известным актером и простым парнем из Канады, любящим петь. Может он и тот, и другой? Он надеется, что так и есть.

Его и его старшего брата вырастила мать. До Glee актер немного снимался, например, в сериале «Кайл XY» он имел постоянную роль.

Кори переехал в Лос-Анджелес, когда получил роль в Glee. Сейчас он живет в доме, вместе с четырьмя соседями и среди них он единственный актер. Он описывает свое жилищное положение как «Entourage» (сериал рассказывает историю восхождения Винса Чейза — молодого и многообещающего актера и трех его друзей), и добавляет, что у них все более менее прилично.

Хотя Кори не против немного подебоширить, у него совсем нет на это времени. Съемки делают его безумно занятым. А еще его не пугает переспектива того, что его личная жизнь может стать достоянием общественности. Вообще, актер не очень переживает по поводу своего имиджа.

"Я не веду двойную жизнь, как секретный агент или трансвестит. Что журналисты собираются найти? Если я отправляюсь на свидание с кем-то или навещаю семью - это не так интересно. В общем, для журналистов я скучен."

Помимо Glee Монтейт хочет делать что-то еще, но не то, что первое попадется под руку. Это должно быть приятно ему. Сейчас Кори имеет контракт на запись чего-либо, но он хочет подождать и понять, в каком направлении ему двигаться.

"Если это действительно возможно, я выпущу альбом. Для меня сейчас главное понять свой голос. Я надеюсь, что все еще будет в силе, когда я пойму его.

Кори пока не хочет опережать события, но все его знакомые абсолютно уверены в его способностях.

"Работать с Кори - такое наслаждение! Он очень сосредоточен, но одновременно с ним так весело. История его успеха очень вдохновляет, он действительно всего этого заслуживает." - говорит Лиа Мишель, с которой Кори работает в паре.

А Мэттью Моррисон, играющий учителя, сравнивает Монтейта с реальным студентом.

"Он не был певцом. Не был и танцором. И сейчас я чувствую определенную гордость - гордость учителя, родителя даже может быть. Сейчас он отличный танцор и это самое большое усовершенствование на мой взгляд."

Если Кори похож на студента, то он пытается разузнать как можно больше о том, как все это производится .

"Я впитываю как губка все, что могу. На съемках я стараюсь обращать внимание на каждую мелочь. Например, освещение - это же все кто-то устаналивает, примеряет так и эдак."

Если Glee отменят завтра, актер говорит, что он будет в полном порядке.

"Я никогда не боялся работы. Я никогда не боялся проходить собеседования. Я никогда не боялся быть неизвестным. Я был счастлив до Glee. Я счастлив теперь. Мне кажется, сейчас все находится в равновесии."

Категория: Интервью | Источник
Автор: kate_hg
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
[2] sleerse   (06.01.2011 21:32)
Знакомства для взрослых www.znakomstva-18.tk

+1   Спам
[1] Куртка   (31.10.2010 22:20)
парень не очень -то стремился к славе, но получил ее, одно слово - молодец!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Тренер Сильвестр, нам нужно поговорить.
Сью: Мне не о чем с тобой разговаривать, пузатая.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта