Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Интервью
1 2 3 ... 51 52 »
Может, у вас уже есть билеты на грядущий тур Даррена Крисса. Может, у вас их нет. Но как бы там ни было, сейчас их будет тяжело достать. Все билеты на тур Даррена уже распроданы!

Билеты появились в продаже в 10 часов утра в субботу, и в некоторых городах были распроданы тотчас же! Через несколько часов билетов уже не было.

TODAY поговорили с Дарреном о его сольном туре, который начнется 29-го мая. Будучи взволнованным из-за быстро распроданных билетов, звезда Glee не ожидал такой быстрой реакции.

"Продажа билетов началась в субботу утром, и я был поражен тем фактом, что они были распроданы так быстро", - сказал Даррен. - "Мне стоит немного улучшить программу".

Читать дальше »

Мы все еще дрожим после эмоционального эпизода "Shooting Star", в котором Сью Сильвестр взяла на себя вину за любимую черлидершу Бекки (Лорен Поттер), после того, как та принесла пистолет в школу и случайно нажала на курок в офисе Сью. Эпизод получил разную реакцию от критиков, некоторые из которых думают, что решение сделать Бекки - у которой синдром Дауна - виноватой в школьной стрельбе, навсегда сохранит негативный образ о людях с инвалидностью.

"Одна из реакций людей, которую получили Fox, это "Почему именно Бекки стала той, кто принес в школу пистолет?", - говорит мать Лорен Поттер, Робин Синкхорн, The Huffington Post. - "Не имеет значения, она с синдромом Дауна или нет... Почему бы этому человеку не быть с синдромом Дауна, ведь она ребенок. Она подросток. Она принимает такие же глупые решения, как и другие тинейджеры".

Читать дальше »

Что мы узнали:

- Она считает, что для женщин важно иметь цель быть финансово независимыми.
- Она прослушивалась для "American Idol", потому что ее отец считал, что это уникальный шанс, но она не прошла дальше первого раунда (сейчас, спустя годы Пола Абдул "фангерлит" по поводу Наи в Твиттере).
- Она не была популярна в старшей школе как Сантана, но была стервой, потому что у нее не было друзей, и она часто злилась.
- Сюжетная линия Бриттаны затронула многих людей, и Ная не может поверить в то, какое влияние она оказала на людские жизни.
- Одна ее фанатка ждала два дня, чтобы купить билеты на концерт. На ее животе была татуировка с надписью "Naya", поэтому Ная дала ей два билета на шоу.
- Она большая поклонница Spice Girls, на своем дне рождения она долго разглагольствовала с одной из подруг на тему, насколько культовой была эта группа.
- Она слишком честная как Сантана, и движущаяся вперед как Рейчел, а ещё она очень любит петь.
- Она всегда хотела быть певицей-актрисой, так что она живет в своей мечте.
- Она никогда прежде не слышала песню Тины Тернер "Nutbush city limit", но ей понравилось выступать с ней.

Читать дальше »

Как было прежде замечено, Ная Ривера - это лучшее в Glee в этом сезоне, пусть даже она и появлялась не в каждом эпизоде. Сантана провела большое количество времени за экраном в Университете Луисвилля, возвращаясь в Лайму лишь изредка, чтобы сделать нечто грустное, например, расстаться с Бриттани или поучаствовать в постановке "Бриолина" в МакКинли. К счастью, она все еще королева искусства быть стервой. А еще она прекрасно исполняет песни Тины Тернер и Алиши Киз, и - наконец - она переехала в Нью-Йорк! Vulture позвонили Ривере, которая сейчас работает над сольным альбомом, чтобы поговорить о негативе, исходящем от фанатов, которые все еще несчастны из-за разрыва Бриттаны, и о том, что происходит за кадрами четвертого сезона Glee. Плюс: ее мнение о неудачном новом гардеробе Финна и Квинн, у которой съехала крыша.

Читать дальше »

Хизер Моррис обрела славу, сыграв легкомысленную черлидершу Бриттани С. Пирс в культовой комедии-мюзикле Glee.

В этом интервью 26-летняя уроженка Аризоны говорит о любимых тв-шоу, тяжелой работе и трудных первых днях в актерском составе Glee.

Что ты смотришь по телевизору?
Иногда я могу посмотреть "Новенькую". Если мы вместе отдыхаем после работы, мы смотрим "Новенькую" или "Американскую семейку". Корд и все остальные всегда смотрят эти сериалы, так что иногда, когда с работой покончено, мы вместе их смотрим. Ну или я со своим парнем смотрим "Новенькую" или "Теорию Большого Взрыва". Так что я смотрю ТВ только если я не одна.

Что ты думаешь о разрыве Сантаны и Бриттани? В лесбийском сообществе они очень популярны.
Меня нет в социальных сетях, поэтому я ничего толком не знаю о том, что люди думают по этому поводу. Моя мама отвечает за мою фан-почту, и я никогда ничего не слышала об этом. Мне кажется, что люди просто счастливы и позитивно настроены насчет Сэма и Бриттани, потому что они кажутся идеальными.

Читать дальше »

Когда Сантана и Квинн переспали во время свадьбы на Валентинов День, некоторые фанаты предвидели это. Квинтана всегда были друзьями, даже врагами-подружками, но все же роман между этими двумя бывшими черлидершами выглядел неожиданным.

Wetpaint Entertainment поговорили с актрисой Наей Риверой, которая сказала, какие мысли возникли в ее голове, когда она впервые увидела эту сексуальную сцену в своем сценарии.

"Я подумала, что это очень весело и неожиданно, но затем это превратилось в успех. Как смешное событие. Съемки того эпизода были великолепными", - рассказала она.

Нае безусловно понравилось сниматься в романтических сценах со своей подругой в реальной жизни Дианной, но значит ли это, что в будущих эпизодах нас ждет больше Квинтаны?

"Я не знаю", - говорит Ная. - "Я говорю всем, что это зависит от мешка фокусов мистера Мерфи. Так что возможно все".

Единственное, что забавляет звезду Glee, так это название пары Сантаны и Квинн. Когда мы вновь спросили, знает ли она что-нибудь о предстоящих сценах с Квинтаной, Ная ответила: "Квинтана - ха-ха-ха!"

В то время, как звезда Glee Джейн Линч может наслаждаться тихой жизнью дома (она - мачеха 11-летней дочери своей жены Лары Эмбри), ее появление на экране ничто иное, как маленькое.

"Я домоседка, так что, когда я убегаю от этого мира, я не захочу пойти никуда, кроме своего маленького дома", - говорит она. - "С моими маленькими мыслями, маленькими углами и моим маленьким стулом".

Она получила Эмми и Золотой Глобус за свою роль оскорбляющего тренера черлидеров Сью Сильвестр в сериале FOX, а также одолжила свой известный голос анимационному фильму "Ральф", который номинирован на Оскар.

Читать дальше »

Давайте уже скажем: мы все еще поднимаем наши челюсти с пола после последней серии Glee! И не только из-за неожиданной однополой связи и беременности, но и из-за жарких поцелуев Курта и Блейна на заднем сидении в машине - что только подтверждает их статус "друзей". Ха!

Хорошие новости в том, что мы поговорили с Дарреном, который верит, что Курт и Блейн "друзья" в немного другом стиле, как в сериале "Друзья"... а точнее, как центральная пара сериала Росс и Рейчел.

Когда мы спросили, случится ли настоящее примирение между Куртом и Блейном, Крисс не медлил с ответом: "Да, конечно! Это как: "Естественно, чего спрашивать!"... Как у Росса и Рейчел. Это пара, которая должна быть вместе, и все, что с ними случается - это путешествие. Вы должны дождаться последних мгновений, чтобы увидеть полноценное воссоединение".

Читать дальше »

Алекс Ньюэлл, который играет Уэйда 'Юник' Адамса в известном сериале Райана Мерфи "Glee", будет развлекать зрителей 23-го февраля в Шарлотт, когда поднимется на сцену ежегодного торжества по случаю Кампании по правам человека в Северной Каролине (HRC Gala). Qnotes получили возможность поговорить с Ньюэллом до его прибытия в "королевский город" и пообщались о его буднях в старшей школе, страсти к музыке, его опыте в Glee и любви к RuPaul и ее "Drag Race".

Спасибо, что решил поговорить с нами. Мы очень взволнованы твоим предстоящим визитом Шарлотт. Ты до этого был в Северной Каролине?
Я проезжал через Северную Каролину. Когда я был помладше, я и моя мама всегда ездили через восточное побережье, чтобы добраться до Алабамы, где живет наша семья. Мы здесь останавливались, но я был слишком маленьким, чтобы это помнить.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я переполняюсь ядом и триумфом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта