Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 2
1 ноября 2010 в Лос-Анжелесе состоялся ежегодный благотворительный гала-прием "Fulfillment Fund Stars 2010 Gala". На мероприятии выступили звезды Glee - Эмбер Райли, Дженна Ушкович и Кевин МакХэйл, которым помогали на сцене Хизер Моррис и Гарри Шум мл., ведущий церемонии - Джон Стамос.

***** ***** *****

Читать дальше »

На этой неделе новой серии Glee не будет, поэтому фанаты ждут ее на следующей неделе. Эпизод обещает быть грандиозным, а поворот сюжета удивить всех, т.к Райан Мерфи лично сказал всем держать свои рты под замком, относительно будущего эпизода.

Крис Колфер признался одному журналу, что большой секрет касается его персонажа, Курта, но больше он ничего сказать не может.

"Этого никогда не происходило ранее. Это многое расскажет о Курте." - говорит актар.

Есть все основания полагать, что Курт наконец-то найдет свою вторую половинку, в лице нового гей-персонажа Блейна, которого играет Даррен Крисс. Но Крис предупредил, что название серии «Never Been Kissed» не имеет ничего общего с его персонажем в шоу.

Какой бы секрет это ни был, это звучит очень громко и чувствую время до следующей среды, когда мы наконец узнаем тайну, будет длиться очень долго.

Изначально Хизер Моррис была нанята в Glee в качестве танцора, но сейчас она играет озабоченную и малообразованную болельщицу Бриттани, а сцены с ее часто пустыми и ничего не значащими умозаключениями запоминаются нам больше всего ("А вы знаете, что дельфины - это просто акулы-геи?"). После эпизода «Britney/Brittany», где все внимание уделяется голосу и танцам Бриттани, она стала играть гораздо более важную роль. В этом интервью Хезер расскажет вам немного о Бритни, Бриттани и о ее коте, Заке Моррисе.

Как родился ваш персонаж?
Мы все время смеемся с Райаном (Райан Мерфи, создатель сериала) над тем, что в случаях когда я не пою, я делаю этот противный гнусавый голос. Персонаж - это все плод наших шуток. Ну и еще немножко Карен из "Дрянные девчонки".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда не сделаю слем-данк в баскетболе, и никогда не убью льва. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта