Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Хезер о Бритни, Бриттани и о ее коте, Заке Моррисе
Хезер о Бритни, Бриттани и о ее коте, Заке Моррисе
Изначально Хизер Моррис была нанята в Glee в качестве танцора, но сейчас она играет озабоченную и малообразованную болельщицу Бриттани, а сцены с ее часто пустыми и ничего не значащими умозаключениями запоминаются нам больше всего ("А вы знаете, что дельфины - это просто акулы-геи?"). После эпизода «Britney/Brittany», где все внимание уделяется голосу и танцам Бриттани, она стала играть гораздо более важную роль. В этом интервью Хезер расскажет вам немного о Бритни, Бриттани и о ее коте, Заке Моррисе.

Как родился ваш персонаж?
Мы все время смеемся с Райаном (Райан Мерфи, создатель сериала) над тем, что в случаях когда я не пою, я делаю этот противный гнусавый голос. Персонаж - это все плод наших шуток. Ну и еще немножко Карен из "Дрянные девчонки".

Каков ваш самый любимый костюм Бритни Спирс?
В клипе "Oops!… I Did It Again" Бритни носила этот красный латексный костюм. Это так сексуально. Возможно, это будет мой костюм на Хеллоуин.

Что вам понравилось больше всего в съемках этого эпизода?
Встреча с самой Бритни - это так волнующе. Когда я пробовалась на клип с альбома "Circus" на роль дублера, я чувствовала тоже самое, но на этот раз мне удалось с ней пообщаться. Также - работа со змеей для видео "I'm a Slave 4 U". Его звали Банан. Он был теплый и очень тяжелый. У меня руки болели в течение следующих трех дней!

Какую песню вы бы спели в караоке?
"Under Pressure." Это лучшая песня, чтобы танцевать.

Вы любите ходить по магазинам?
Я люблю ходить по iTunes и Mac store - очень часто теряю свои наушники и приходиться подыскивать что-то новое.

Если бы вы смогли пригласить трех людей на пижамную вечеринку, кто бы это был?
Мария Антуанетта, Бьойрк и Майкл Сера.

Какие у вас есть любимые вещи?
Мне не особо важна материальная составляющая, это у меня от мамы, но если нужно назвать что-то, то это мой черный кот Зак Моррис. У Paramount есть кошки, кторые слоняются по улицам и делают маленьких котят. Однажды Лиа (Мишель) взяла двух, а я - одного. Это было, наверное, лучшее, что со мной когда-либо случалось. Ну и конечно, мое кольцо-обещание (как правило, девушке такое кольцо дарит ее бойфренд перед окончанием школы. Это означает, что, несмотря на поступление в разные колледжи, он намерен продолжать отношения и хочет, чтобы они переросли в нечто большее, чем просто школьный роман.)

Какую песню вы скачали в последний раз?
Группы Goldfrapp "We Radiate" из Дневников Вампиров и "Black Sheep" - Metric.

Над вами когда-нибудь издевались?
Не было ничего похожего на те истории, которые мне, например, рассказывал Крис Колфер о своей юности. Хотя я помню, когда скончался мой отец, я перестала краситься, убирать волосы, мне стало наплевать на то, как я выгляжу. Через некоторое время, девочки стали шушукаться у меня за спиной. Конечно, люди никогда не обижали меня в то время, но говорили что-то за спиной, а это довольно обидно для подростка.

Что дарит вам радость?
Моя мама посвящает много времени приютам для беременных подростков. Мое хобби - вязать крючком (я научилась этому от мамы), так что мы с ней вяжем иногда для этих приютов.

Как вам работается с новыми актерами в этом сезоне?
Я обожаю работать с Кордом Оверстритом (Сэм Эванс). Он может постоянно переходить на разные тона своим голосом, это просто восторг! Он для меня как младший брат.

Кем из актрис вы восхищаетесь?
Дакота Фэннинг и Кристин Стюарт - это настоящие актрисы нашего поколения.

Куда вы любите отправляться в путешествие?
Когда я ездила в турне с Бейонс, мы посетили очень много мест. Но больше всего мне запомнилась Эфиопия. Мы выступали в огромном открытом шатре с земляным полом, на нас смотрели тысячи счастливых лиц. Это место просто излучает любовь. Мы съездили на экскурсии, увидели кучу красивых мест, старых замков, но для меня эти люди остались самыми потрясающими. В их глазах читалась огромная благодарность, а это не заменить ничем.

Что вы делаете на сьемочной площадке, когда не участвуете в сценах?
Я сижу и читаю или общаюсь с другими актерами. Нам в трейлеры недавно установили Wii Sport (игра, когда у тебя в руках пульт, подключенный к специальной приставке, ты двигаешься и все твои движения воспроизводятся в игре). Правда я предпочитаю старые игры, например Super Mario. Я хотела бы откопать где-нибудь мой Nintendo и принести его в трейлер.

Какую книгу вы читаете сейчас?
"Зона волнения" ("A Spot of Bother") Марка Хаддона.

Категория: Интервью | Источник
Автор: kate_hg
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] Маша   (03.11.2010 12:04)
неглупая

[2] ingeniousLiar   (02.11.2010 15:08)
Точно! Карен из "Дряных девчонок", а я все думала кого мне Бриттани напоминает lol
Интервью понравилось - хорошие вопросы, хорошие ответы, Хизер милая девушка))
Сайту за интервью спасибо smile

[1] sanina13   (02.11.2010 13:58)
а Хизер, судя по фигурируещей музыке и актрисах в интервью, "подсела" на вампирские фильмы и сериалы xD

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я буду часто кричать на бездомных: «Эй, чего вы добились своей бездомностью? Может стоит попробовать не быть бездомным?». © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта