Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 6
Чуть больше года назад Крис Колфер был никому неизвестным актером, можно сказать, обычным студентом. Но уже в первые три недели обучения он был замечен создателем Glee - Райаном Мерфи. Тот написал под Криса роль - гей с невероятными вокальными данными и просто фантастическими отношениями со своим отцом-автомехаником. Теперь Крис - любимец всей Америки, он имеет кучу поклонников по всему миру. Мы [The Santa Barbara Independent] взяли у него интервью в перерыве между съемками, в котором он рассказал нам, что сделал, для того, чтобы стать популярным.

Читать дальше »

Сериал Glee стал одним из самых чрезвычайно очаровательных шоу последнего времени. Однако, и одим из самых шизофреничных. То, что началось как захватывающая история о подростковых проблемах, неудачниках с множеством несвоевременных песен и танцев, в настоящее время превращается в гораздо большего мультимедийного зверя.

Было бы интересно понаблюдать, как тот, кто смотрел только талантливый пилот первого сезона, стартовавший больше года назад, будет реагировать на недавний эпизод, посвященный Бритни Спирс. Помимо Уилла Шустера, Сью Сильвестр и Рэйчел Берри (сбросившей около девяти килограммов и укоротившей свои волосы на 12 сантиметров), я бы предположил, что зритель узнает очень мало знакомого. Это не обязательно плохо. Многие шоу, задавшие определенную тематику и тон в своих пилотах, как бы то ни было, отходили от намеченного. Но Glee изменился настолько, что даже его персонажи-неудачники начали поддерживать самодовольную манеру держаться. Произошло изменение общей атмосферы в сериале, это случилось так быстро и так безумно, что некоторым трудно сориентироваться, вглядываясь в кадры нового эпизода.

Читать дальше »

Fox выпустил первые фотографии с Гвинет Пелтроу в Glee. Как мы знаем, она появится в одной серии и заменит учителя Хора, когда он болен. Хотя по фотографиям совсем не скажешь, что Шу не здоров. Кажется, они нашли общий язык и мило исполняют песню под дождем. Надеюсь, Эмма немного поревнует.

Читать дальше »

Звезда Glee Джейн Линч рассказала о поразительном развитии сюжета для ее персонажа. "Тренер черлидеров Сью Сильвестр собирается выйти замуж" - поведала Линч UsMagazine.com в четверг в Лос-Анджелесе на BAFTA Brittania Awards. "Но я не могу сказать за кого! Но вы знаете, кто это! Я очень рада свадьбе. Мы уже сняли этот эпизод и было так весело!"

Джейн Линч также рассказала немного о Гвинет Пэлтроу, которая появится в качестве приглашенной звезды в эпизоде, который мы увидим 16 ноября. "Я участвовала в паре сцен с нею, и она удивительная," По словам Линч, у Пэлтроу будет 3 или 4 песни, одна из которых – это микс из "Umbrella" Рианны и классической песенки "Singin' in the Rain." Джейн добавляет: "Не существует ничего, что она не может сделать! Она поет, она танцует, она действует. Гвинет смешная, она отличная актриса и хороший человек!"

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл: Я не могу ставить песню с тремя участниками.
Сью: Не с таким настроем.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта