Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Интервью Криса Колфера для газеты "Независимая Санта-Барбара"
Интервью Криса Колфера для газеты "Независимая Санта-Барбара"
Чуть больше года назад Крис Колфер был никому неизвестным актером, можно сказать, обычным студентом. Но уже в первые три недели обучения он был замечен создателем Glee - Райаном Мерфи. Тот написал под Криса роль - гей с невероятными вокальными данными и просто фантастическими отношениями со своим отцом-автомехаником. Теперь Крис - любимец всей Америки, он имеет кучу поклонников по всему миру. Мы [The Santa Barbara Independent] взяли у него интервью в перерыве между съемками, в котором он рассказал нам, что сделал, для того, чтобы стать популярным.

Этот год был для вас потрясающим. Как можно так быстро вырасти из пустоты во что-то значащее? Вас узнают на улицах? Это же невероятно.
Это действительно была невероятно, как гонка. Меня теперь все время узнают. На Хеллоуин я хотел отправиться с друзьями на парад Западного Голливуда, поэтому я сделал костюм с маской и огромной шляпой, чтобы никто не смог увидеть мое лицо. Ничего из этого не сработало! Все мгновенно узнали меня. Я ценю, что мой персонаж так привлекателен для публики, но почему-то, когда люди видят меня, они начинают визжать. Я не против встречи с поклонникам, но это не должна быть кричащая толпа, это немного выходит за рамки.

Вы исполнили довольно много песен из Бродвей-шоу, например "Rose's Turn". Знали ли вы ее до этого?
Конечно, и в этом эпизоде мне очень близок мой персонаж. Еще до Glee, я очень любил эту песню. Я предложил Райану (Мерфи), чтобы я спел ее, и он принял мою идею. Я, правда, понятия не имел, как ее впишут в сценарию, но Райан сотворил особого вида магию, и это было просто потрясающе.

Получаете ли вы предложения из Бродвея?
Да, довольно много, и вы, наверное, можете себя представить, как я взволнован. Но сейчас я очень занят в Glee и вынужден оставить эти предложения на потом. Но в итоге, я все равно там окажусь. Это будет еще один сон, который произойдет со мной.

Я знаю, что вы любите писать, и всегда с удовольствием читаю ваши твиты. Хотите ли вы написать какой-то свой сценарий и какие у вас планы на все это?
Да, но не прямо сейчас. Я не хочу быть как все, не хочу называться актер-который-хочет-написать-что-то-свое. Но у меня есть уже некоторые наброски, которые я планирую осуществить, когда придет время.

Кто бы стал главным героем вашего первого фильма в будущем?
Я обожаю Мэерил Стрип - любой бы хотел работать с ней. Я так же большой поклонник Дженифер Сондерс. И я очень хочу, чтобы Джулия Эндрюс снялась в Glee в роли моей бабушки, все может быть, так что следите за этим :)

Категория: Интервью | Источник
Автор: kate_hg
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
+1   Спам
[6] Алекс_Мобе   (18.11.2010 19:30)
Я бы на него залезла, а они за ляшки трогуют))

[4] FReNDLiK   (07.11.2010 12:11)
Бедняга, все его узнают и начинают визжать)))) lol
Не отдохнуть спокойно))))

+4   Спам
[2] Алекс_Мобе   (07.11.2010 08:35)
А я представляю))
что-то типо такого))

[3] sanina13   (07.11.2010 10:26)
ааааа! Крис, вот это популярность lol

[5] 03pm   (08.11.2010 16:09)
Ахах))) Видела это фото. Жалко в хорошем качестве нет sad

[1] sanina13   (06.11.2010 23:14)
Не представляю Криса в его костюме LA и кричащую толпу вокруг xD бедный парень!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне так нравятся меньшинства, что я подумываю переехать в Калифорнию, чтобы влиться в их ряды. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта