Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 7
Представляем вам новое лицо канала FOX – Даррен Крисс, 20-летний актер и певец, а ныне и участник сериала Glee. Юноша сыграет Блэйна – милого и харизматичного гея, студента клуба-соперника «Новых направлений» Dalton Academy Warblers.

"То, что мой персонаж является открытым геем - это только бонус, поскольку тема актуальна. Роль интересная и классная, это своего рода актерская мечта, обдуманный шаг, на который я согласился", говорит Даррен. "Блэйн – тот парень, который действительно должен донести до людей некоторые моменты, он сильный. Я надеюсь, что мой персонаж вдохновит кого-то, станет источником позитивной энергии, примером для каждого молодого человека, кто столкнулся с этой темой ".

Читать дальше »

Мы уже рассказывали о новых актерах в Glee - Джейке Вон, который сыграл юного Финна, и Лорен Боулз, исполнившей роль малютки Рэйчел. Недавно появились новые фото молодых актеров со звездами Glee. В основном на кадрах, конечно же, мини Рэйчел в обнимку со своими старшими коллегами. Видимо девочка вошла в образ, и подобно ее героине обожает фотографироваться. Плюс под катом пара фотографий с настоящим детским садиком (на кадрах присутствуют малыши Пак, Мерседес и Сантана, а так же можно заметить мини Тину и Арти)!!! Браво специалистам, занимающимся подбором актеров, хотя здесь больше поработали стилисты, но в детках действительно угадываются наши любимые персонажи! По слухам детский сад в полном составе мы увидим в седьмом эпизоде «Замена».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Думаете, это тяжело? У меня вот гепатит. ЭТО тяжело. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта