Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » Хороший друг или долгожданный бойфрэнд Курта?
Хороший друг или долгожданный бойфрэнд Курта?
Представляем вам новое лицо канала FOX – Даррен Крисс, 20-летний актер и певец, а ныне и участник сериала Glee. Юноша сыграет Блэйна – милого и харизматичного гея, студента клуба-соперника «Новых направлений» Dalton Academy Warblers.

"То, что мой персонаж является открытым геем - это только бонус, поскольку тема актуальна. Роль интересная и классная, это своего рода актерская мечта, обдуманный шаг, на который я согласился", говорит Даррен. "Блэйн – тот парень, который действительно должен донести до людей некоторые моменты, он сильный. Я надеюсь, что мой персонаж вдохновит кого-то, станет источником позитивной энергии, примером для каждого молодого человека, кто столкнулся с этой темой ".

"Его ориентация - самый большой плюс в этой личности. Даже если бы он появился не в Glee или в другом значимом шоу, за ним приятно наблюдать, мне интересен сильный характер молодого юноши-гея", добавляет Крисс.

Даррена так же спросили о правдоподобности слухов о том, что Блэйн на шоу станет любовным интересом для Курта, которого играет Крис Колфер.

"Меня в Блейне больше всего интересует его стремление стать другом и наставником для Курта, он впервые столкнулся с тем, кто находится в точно такой же ситуации", сказал Даррен Крисс. "На данный момент в шоу между нашими персонажами только дружеские отношения. Посмотрим, что будет происходить потом".

С тех пор как Райан Мерфи объявил, что Курт во втором сезоне сериала обретет любовь, рассуждения о личности бойфрэнда приняли запутанный вид. Сначала появление хорошенького Аккорда Оверстрита привело к предположению, что именно Сэм будет играть эту роль. Но все слухи опровергли первые четыре эпизода Glee – между ребятами нет никаких признаков романтических отношений. Может быть, это было слишком очевидно? Сценаристы шоу пытаются избежать читаемых сюжетных линий, стараются удивить. Не даром шестой эпизод практически засекречен! Так что, Блэйн – долгожданное счастье для Курта или просто друг, который поможет ему справится с непониманием и одиночеством?

Дебют Даррена Крисса мы увидим 10 ноября.

Недавнее интервью актера:

Категория: Интервью
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 8
+2   Спам
[7] 03pm   (08.11.2010 05:38)
Ахаха :D Гляжу, у всех тут почти авы с Колфером lol lol

А теперь по теме: меня не впечатлил Даррен... Не очень он мне. Надеюсь, что они с Куртом так и останутся друзьями... Мне даже Эванс более симпатичен, при том, что на внешность он тоже так себе :)


[8] Eiennoai   (11.11.2010 00:45)
вот-вот, что-то они как-то не впечатляют angry

[6] Eiennoai   (07.11.2010 21:45)
хорошо, когда в сериале есть загадки)
самой интересно, с кем же Курт будет, если честно, Сэм мне не очень почему-то понравился, посмотрим, что из себя Блейн представляет
хотя мне не хочется, чтобы Курт был с кем-то из них) мне очень понравилась сюжетная линия Курта и Финна, я как подсяду на пару какую-то, то уже других не могу воспринимать
но их, конечно же, вместе по-любому не сделают) так что я надеюсь, что хотя бы хорошую братскую дружбу им обеспечат, эхх..

[5] FReNDLiK   (07.11.2010 19:06)
Ура)) Я восхищаюсь 2 сезоном все больше))))

[4] Алекс_Мобе   (07.11.2010 17:46)
Мне тоже кажется что он не гей...
И любовь с Куртиком у него не будет...
я всё же настаиваю на Сэме..может не сейчас но где-то в середине 2 сезона...идеальная парочка))
А что насчет голубой любви..обещяли..будет.

[2] sanina13   (07.11.2010 17:01)
вроде бы не гей... wink просто хочет быть хорошим актером и сыграть даже того, кем не является

[1] Hammel   (07.11.2010 16:19)
А он в реале тоже гей? Паренек милый, красивый особенно с короткой стрижкой. хотелось бы видеть его в сериале почаще, было бы клево. но я думаю с ним любви у Курта не будет, мне почему-то кажется что это будет кто-то другой

[3] Toxic   (07.11.2010 17:44)
боже кто же еще то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я чувствую себя парнем, который подставил Лизу и Дэвида Гест. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта