Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 10
В серии "Нецелованные" Джейма Мэйс не засветилась, а вот в эпизоде "Rocky Horror Show" Эмма вытворяла что-то невообразимое с Уиллом Шустером прямо школьном классе. Но вовремя опомнилась и вернулась к своему стоматологу Карлу. Что повергнет нас в шок в следующий раз? Чтобы узнать это, Fancast.com решил взять интервью у актрисы Джеймы Мэйс, исполняющую роль Эммы.

Когда мы разговаривали с вами в последний раз, вы высказали желание петь именно “Touch-A Touch-A Touch-A Me” в шоу. Знали ли вы тогда, что это действительно произойдет?
Вы говорите о интервью на вечеринке FOX TPA? Нет, естественно, я тогда не знала об этом.

Понравилось ли вам то, как создатели Glee поставили Рокки Хоррора?
Я влюбилась в эту серию. Мне понравилось, что хор оставил его "для себя", не стал выставлять на показ всей школы. Это было отличной идеей, чтобы зрители прониклись духом Хеллоуина. И вот что я вам скажу, я была безумно счастлива на протяжении съемок этого эпизода.

Читать дальше »

People’s Choice Awards кардинально отличается от других кинопремий тем, что в ней вместо нескольких критиков, голосует сам зритель (отсюда и название премии — Народный выбор). People's Choice Awards открывает свое ежегодное голосование. Стали известны официальные кандидаты на премию в области кино, музыки и телевидения. Голосуем, поддерживаем Glee, и ждем 5 января 2011 года, когда состоится торжественная церемонии вручения наград!

Предлагаем вам ознакомиться со списком номинаций, в которых заявлен Glee:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта