Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 19
Вполне вероятно, она наша самая уважаемая участница Glee. Кэрол Бернетт, королева музыкальной комедии, украсит эпизод, который выйдет 24 ноября, в качестве Дорис Сильвестр мамы Сью (Джейн Линч). И только с нами она поделилась новостью о том, что этот эпизод будет для нее не единственным! Мы поймали 77-летнюю Бернетт, которая живет в Санта-Барбаре, штат Калифорнии, со своим мужем, 54-летним музыкантом Брайаном Миллером, когда она завершала свои турне, во время которых она отвечала на вопросы живой аудитории (так как она делала это на Шоу Кэрол Бернетт). Здесь мы привели свою собственную сессию вопросов и ответов.

Журнал TV Guide: Вы до этого играли множество мам, но, вероятно, никогда не играли охотницу за нацистами.
Кэрол Бернетт: Дайте мне вспомнить [смеется] – это, должно быть, первый раз. Я знала, что собираюсь играть маму [Сью], но кто-то сказал мне: “Ты обязана посмотреть то, что пишут про твою героиню в интернете!” И только тогда я узнала, что играю бывшую охотницу за нацистами. Меня это рассмешило. По крайней мере, она на нашей стороне!

Читать дальше »

Все хорошее когда-нибудь заканчивается, а сериалы уходят на перерыв. Осталось всего три эпизода Glee, а затем новогодние праздники и долгие недели ожиданий новой серии. Все Gleek-сообщество в предвкушении грандиозного Super Bowl эпизода, который мы увидим уже только в новом году. Учитывая, что последние эпизоды Хора вызывают только восторги, естественно, поклонники ожидают чего-то невероятного от Райана Мерфи.

Итак, подтвержденный факт: нас ждет полномасштабный микс из двух знаковых песен, одна из которых принадлежит Майклу Джексону! Это превосходно! На данный момент известно, что половину этого уравнения составит "Thriller", вторая песня пока держится в секрете. Что в мире музыки может быть достойным хита короля поп-музыки? Может быть, что-то от The Beatles или The Rolling Stones? Увидим, жаль, что не скоро, лишь в феврале.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма – Терри: Уилл - хороший человек. Он добрый и щедрый, и заслуживает гораздо лучшего, чем ты.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта