Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Крис Колфер: я наслаждаюсь драмой Курта
Крис Колфер: я наслаждаюсь драмой Курта
Этот парень продолжает быть самой эмоциональной частью Glee. После недавних недель слезного феста, похоже, что мы увидели более счастливого Хаммела, поскольку он покинул «Новые Направления», чтобы присоединиться к другу Блэйну, как часть «Певчих птиц» академии Далтон. Но актера не оставляет надежда, что коридоры Мак-Кинли рано или поздно превратятся в безопасное место, потому что «Новые Направления» без Курта - это совсем не тот хор, в который мы влюбились много месяцев назад.

Накануне выхода предпоследнего эпизода в 2010 году «Special Education», журналист nypost.com позвонил Крису, чтобы поговорить о наполненном загадками сезоне и выяснить, что предстоит пережить Курту и Блэйну.

Когда ты только присоединился к этой музыкальной комедии, думал ли ты что будешь участвовать в столь драматичных сценах?
[смеется] Нет, не совсем – в изначальном сценарии Курт был таким незначительным персонажем, что я совсем не ожидал такого поворота. Но, вы же знаете, как я люблю драмы. Я наслаждаюсь ими, как наслаждался бы конфетами. Поэтому каждый раз, когда я вижу, что Курта сбивают с ног, я думаю “ДА”, потому что мне это так нравится.

Раскрой свой секрет восстановления после долгих съемок эмоциональных сцен
Уверяю вас, замороженный йогурт помогает. Или печенье. На съемочной площадке всегда есть печеньки и я съедаю их все, если сцена особенно драматична.

Драма Курта является результатом издевательского отношения. Насколько важна эта проблема для тебя?
О, очень. Интересно, что эта проблема никогда раньше не обсуждалась, хотя существует она с 50-х годов. И грустно, что мы только сейчас о ней заговорили… Мне не нравится, что Карофски делает из Курта жертву. Эта ситуация ужасна, но я рад, что мы о ней говорим.

Возвращение Карофски в Мак-Кинли вынудило Курта перейти в академию Далтон, какая была твоя первая мысль, когда Райан Мерфи сообщил тебе об этом?
Я был испуган, что меня вычеркнули из шоу [смеется] “О Боже, неужели я настолько плох? Простите! Я могу исправиться, клянусь!” Нет, но мне это действительно понравилось. Я рад исследовать другой терпимый мир, и я счастлив, что Курт нашел где-то одобрение. Но я также очень надеюсь, что Мак-Кинли станет более дружелюбным местом и он сможет вернуться.

Сейчас Курт с «Певчими птицами», которые великолепно исполнили “Teenage dream”. Думал ли ты, что эта песня произведет такой фурор?
О, безусловно. Они проиграли демо для нас задолго до того, как Даррен [Крисс] стал частью актерского состава и у меня пробежали мурашки от этой песни. Эта одна из лучших песен, которую мы когда-либо делали.

Я знаю, что каждый пытается выяснить будет ли Блэйн твоим парнем, но что меня больше интересует, тебе не кажется, что Курт уже ведет себя как будто Блэйн его бойфренлд.
Я думаю, что Курту так одиноко, что он хочет, чтобы у него был хоть кто-то с кем можно пообщаться. Я думаю, что самым близким для него может быть его бойфренд, поэтому он пытается всеми силами найти его. Но мы еще не сняли ни одной сцены, где Блэйн становится парнем Курта, поэтому кто знает – может он станет для него кем-то другим.

Что ж, множество людей надеются, что дует “Baby it’s cold outside” является своего рода показателем, куда их отношения развиваются. Ты волнуешься за то, как люди отреагируют, когда увидят это выступление?
Я очень хочу увидеть реакцию людей, потому что это один из первых классических дуэтов, который исполняют двое парней… Если вы поняли меня. Мне будет интересно услышать, что об этом будут говорить на следующий день. На Дне Благодарения, мне пришлось убеждать свою бабушку, что это мой голос на записи. Она сказала: “О, это делает песню немного другой”. И она права [смеется].

Когда мы разговаривали с тобой в прошлый раз, ты много говорил о том, как Glee продвигает тебя в вокальном плане. В этот раз Курт исполнил “Don’t cry for me Argentina”, это своего рода вокальный вызов, не так ли?
Да это так, но меня все время сравнивают с Леа [Мишель], что плохо.

Я думаю ты не уступаешь ей.
Не согласен, и я оставил комментарий в Твиттере: “О, Леа спела лучше” и я всегда думаю “конечно она спела лучше, она же девушка!”

Многие удивлены, насколько отношения Рэйчел и Курта изменились в этом сезоне, а ты удивлен?
Я думаю, нравится вам это или нет, но Рэйчел и Курт очень похожи. И она сказала ему очень важную вещь “только то, что ты одинок - не значит, что ты один”. Им просто необходимо примириться и стать друзьями [смеется]. Они определенно могут положиться друг на друга… когда не пытаются унизить!

И Леа и Мэтт [Моррисон] работают над соло альбомами – ты когда-нибудь думал выпустить свой альбом?
Вы знаете, что я люблю петь песни с историей, эмоциями, поэтому я думаю сцена или фильм прекрасное место для этого. Я никогда не был заинтересован в том, чтобы выпустить альбом. К тому же, то, как я пою сейчас не востребовано – у меня традиционный театральный голос. Я не вижу себя в мире современной песни… но кажется все хотят этого от меня. Кто знает, если даже я буду записываться, то сделаю это для фанатов, но не для себя.

Фанаты реально превратили Glee в очень масштабный проект – можешь ли ты посмотреть как бы со стороны и увидеть насколько он стал массовым?
Как вы догадываетесь, мы очень вовлечены в шоу, оно стало частью нашей повседневной жизни и не думаю, что мы сможем определить насколько масштабным стал этот проект. Мы уже настолько погружены в него, что не способны понять, как много он значит для остальных. Но я в восторге от того, что людям он нравится. Это самое важное для меня.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 10
+2   Спам
[10] настя   (10.12.2010 12:34)
крис очень крутой! печеньки??? надо попробовать)))

[8] Shoes   (03.12.2010 20:20)
Не согласен, и я оставил комментарий в Твиттере: “О, Леа спела лучше” и я всегда думаю “конечно она спела лучше, она же девушка!”

Не уверен, но думаю, что Крис имел ввиду, что когда ЕМУ оставляют комментарий в твиттере он думает... Вряд ли он оставляет комментарии сам себе))

Спасибо большое за перевод.


[9] 03good   (04.12.2010 15:17)
Почему же?
Думаю что под комментарием имеется в виду сообщение.
Бабушке Криса понравилось lol

[5] Confident   (03.12.2010 13:40)
интересно)) когда читаешь интервью, прямо представляешь, как он это говорит):smile:
Только ,кажется, стоит исправить пару предложений....
1) "Когда тебя только присоединился к этой музыкальной комедии, думал ли ты что будешь участвовать в столь драматичных сценах? " - Тут надо исправить "тебя" на "ты"
2) "...думаю “ДА”, потому что мне это так нравиться." В данном случае "нравитЬся" без мягкого знака, то есть "нравится" должно быть.
Про запятые молчу, это маловажно))

[6] sanina13   (03.12.2010 16:35)
lol бывает... пиши потом мне в личку... а то мне стыдно tongue

+2   Спам
[7] Confident   (03.12.2010 16:50)
biggrin хорошо))

[4] Надежда   (03.12.2010 13:29)
мне нравится когда Курт с Рейчел поют, у них очень классно получается, красиво и эмоцианально! побольше бы таких моментов

[3] Hammel   (03.12.2010 12:12)
Умничка... happy хочу побольше его интервью lol

[2] Toxic   (03.12.2010 11:40)
happy

+2   Спам
[1] sanina13   (03.12.2010 11:11)
какой он милый... конфеты, печеньки ^_-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Пойду потягаю груз в тренажерном зале, для фотографии футбольной команды. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта