Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Кори Монтейт: в школе я был своего рода отщепенцем
Кори Монтейт: в школе я был своего рода отщепенцем
Уроженец Канады, Кори Монтейт приобрел неожиданную славу, играя наивного школьника, Финна Хадсона, в музыкальном сериале Glee, на канале Fox. После того, как он покинул свой родной город Виктория, он провел 7 лет в безуспешных попытках покорить Голливуд. И теперь 28-летний актер благодарен за счастливую возможность принять участие в столь популярном шоу. Журнал Metro взял интервью у актера на съемочной площадке киностудии Paramount, где он открыл нам секрет, что его персонаж не так уж отличается от него самого в средней школе.

Каким ты был в средней школе?
На самом деле я был своего рода отщепенцем. Я был абсолютно не спортивным парнем и тем более не футбольным героем. Я проводил много времени в компьютерном классе и был замкнутым ребенком.

Похож ли ты чем-либо на Финна?
Я схож с Финном в том смысле, что в нас обоих присутствует некая наивность, но это было много лет назад – сейчас я более жесткий и пресытившийся! Досталось мне от жизни. (Смеется) Он намного оптимистичней меня, не сказать, что я пессимист, но он очень идеалистичный. Я немного прагматичней.

У тебя был период в жизни, когда ты выполнял много случайной работы – водитель школьного автобуса, кровельщик, таксист – ты когда-нибудь подвергал сомнению свой выбор профессии?
Всегда. Я почти сбился со счета. Я думаю, большинство актеров переживает подобное в своей жизни. До того, как я получил работу в другом телепроекте Kyle XY, я устанавливал напольное покрытие за 10 долларов в час. Я буквально сводил концы с концами, и тогда я думал, что сделал неправильный выбор профессии. Это было пять лет назад.

Что твоя семья в Канаде думает о твоем успехе?
Сначала они отнеслись к моей работе скептически, но в итоге, когда Glee превратился в столь популярное шоу, они были очень рады за меня. Мне предоставили привилегию выступать в роли ведущего на Gemini Awards, который состоится в этом году в Канаде и является событием для канадского телевидения. Также я привез свою маму из Виктории, что очень важно для меня.

Что нам ожидать от Финна и Рэйчел во втором сезоне?
Вы всегда можете рассчитывать на Финна и Рэйчел! Это все, что я знаю. Зигзаги, взлеты и падения. Я думаю, их отношения крепки.

Как бы ты хотел, чтобы их отношения развивались?
Мне нравится работать с Леа Мишель, она невероятно талантлива. Работать с ней одно удовольствие. И я бы хотел продолжать в том же духе.

Категория: Интервью | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] sleerse   (06.01.2011 18:16)
Незабываемые знакомства. www.vipplanet.tk

+1   Спам
[3] Miserable   (06.12.2010 00:55)
красавчик love

[2] sanina13   (05.12.2010 16:09)
в школе не был спортивным, а в сериале - о как! и самый популярный, и футболист... хотя замкнутость - и у Финна и у Кори

+2   Спам
[1] RloveGlee   (04.12.2010 20:10)
Люблю его!!! love Так хочу чтобы они с Рейчел помирились...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Приготовься к путешествию твоей жизни, Уилл Шустер. Ты поднимаешься на борт экспресса Сью Сильвестр. Пункт назначения? Ужас! © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта