Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 11
Родившийся в Сан-Франциско, Даррен Крисс, проложил в Лос-Анджелесе свой путь к участию в самом популярном шоу канала FOX - Glee. Он олицетворяет собой современную сказку: Лана Тёрнер в магазине солода, история для цифрового века. Всё началось, когда Крисс выложил в интернете видео «A Very Potter Musical». Шоу, которое он поставил со своими друзьями на театральной кафедре университета Мичигана в выпускном классе. Несмотря на качество видео, которое Крисс называет «эквивалент того, как дядя Джимми снимает твой Рождественский спектакль», оно быстро стало сенсацией YouTube, собрало солидное число поклонников, подстегивавших Крисса на то, чтобы создать собственный проэкт «Starkids» с его музыкальными товарищамми. Команда создала мюзикл-сиквел о Поттере, так же как и невероятно утончённый «Me and My Dick». После краткого появления в «Eastwick», Крисс получил роль Блэйна в Glee: участника хора-соперника Warblers, и любовный интерес Курта.

Читать дальше »

Когда Крис Колфер пришел на интервью с AterElton.com, он совсем не ожидал, что на него обрушится лавина статистических данных. Дело в том, что персонаж, которого он играет в Glee и сам сериал занимали первые места в каждой из категорий, на которые они были номинированы в AfterElton.com Visibility Awards: любимая телевизионная комедия, любимый телевизионный актер, любимая телевизионная пара, лучший гей момент, и гей/бисексуал года. Хотя в последней категории Колфер конкурирует с Адамом Ламбертом, Крис получил больше голосов, чем Ламберт, Нил Патрик Харрис и Дэн Сэвэдж вместе взятые.

О, Боже мой, – произнес он. - Ничего себе. Я очень удивлен. Я знал, что интервью будет об этом. Но понятия не имел, что я буду в лидерах или что-то в этом роде”.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я пытался найти работу в Олив Гарден, но мне сказали, что я слишком высокий для помощника официанта. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта