Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Даррен Крисс для Interview Magazine
Даррен Крисс для Interview Magazine
Родившийся в Сан-Франциско, Даррен Крисс, проложил в Лос-Анджелесе свой путь к участию в самом популярном шоу канала FOX - Glee. Он олицетворяет собой современную сказку: Лана Тёрнер в магазине солода, история для цифрового века. Всё началось, когда Крисс выложил в интернете видео «A Very Potter Musical». Шоу, которое он поставил со своими друзьями на театральной кафедре университета Мичигана в выпускном классе. Несмотря на качество видео, которое Крисс называет «эквивалент того, как дядя Джимми снимает твой Рождественский спектакль», оно быстро стало сенсацией YouTube, собрало солидное число поклонников, подстегивавших Крисса на то, чтобы создать собственный проэкт «Starkids» с его музыкальными товарищамми. Команда создала мюзикл-сиквел о Поттере, так же как и невероятно утончённый «Me and My Dick». После краткого появления в «Eastwick», Крисс получил роль Блэйна в Glee: участника хора-соперника Warblers, и любовный интерес Курта.

Появление в Glee было мечтой для Крисса: «Даже если Блейна через две серии собьёт автобус, я буду бесконечно благодарен за время, проведённое на шоу». Мы поговорили с многосторонне талантливым актёром, музыкантом и интернет сенсацией во время короткого перерыва между съёмками в Glee, написанием песен и мечтами о космическом мюзикле.

Тревожился ли ты о том, что будешь играть гея?
Совсем нет. По правде говоря, мой персонаж не просто гей, все намного сложнее и глубже, он - интересная личность. После того как я немного узнал о шоу, я был потрясён увидеть на телевизионном шоу, тем более канала Fox, такого сильного персонажа - гея, особенно, молодого человека, который гордиться тем, какой он. Я впервые увидел столь юного и наивного школьника, и, в то же время, не смотря на свой возраст, он преодолевает действительно тяжелое испытание - не быть таким как все. Другие шоу обычно представляют персонажей геев в более взрослых ситуациях. Например: гей, живущий в Нью-Йорке или женатые мужчины, скрывающие свою ориентацию. Но никогда ещё на телевидении не показывали всю глубину того, через что проходит подросток на пути к осознанию своей ориентации. Блейн является потрясающим примером и прекрасно вписывается в красочную палитру Glee. Относится ли это ко мне - нет. Когда я читал сценарий, я думал: «Кому бы ни достанется эта роль, это будет потрясающим для шоу, которое уже является успешным».

Похоже на то, что у него есть потенциал стать положительным примером.
Безусловно. Конечно, то что он гей, действительно является неотъемлемой частью того, какой он есть. Но Блейн на самом деле так не думает. По крайней мере в том утопическом обществе, в котором он живёт [смеётся], в Академии Далтона, которая слишком хороша чтобы быть правдой. Это ведь так. Я счастлив, что меня удостоили чести играть такого персонажа, и я надеюсь, что это поможет людям, которые столкнулись с проблемой осознания себя и поиска подходящего им места в жизни.

Как ты приспособился к съёмкам?
Я всё ещё приглашённая звезда. Я не нахожусь там 8 дней в неделю, как остальные [смеётся]. Все отнеслись ко мне по-настоящему тепло и гостеприимно, и мне оставалось только краснеть. Glee - это прекрасная возможность. На съёмках потрясающая атмосфера. Я бы хотел сказать, что когда я туда попадаю, я сразу ощущаю необыкновенную энергию и всё такое. Это так, но к концу дня, это становится просто работой, и ты находишься там, чтобы делать её, чтобы рассказывать историю. И когда ты приходишь на работу, на тебя не смотрят миллионы людей со словами «Эй, я люблю твоё шоу». Я ни в коем случае не хочу сказать, что эта работа не такая уж и потрясная, потому что Бог знает, как я люблю свою работу, и она очень много для меня значит. Я имею ввиду, что это всё же работа. В тоже время это действительно весело и я бесконечно благодарен за всё.

Тебя узнают на улице?
Иногда. В основном я всегда либо на работе, либо дома, так что… [смеётся]. Даже когда это случается, я не против, потому что было бы другое дело если б меня узнавали по роли плохого парня в каком-нибудь летнем блокбастере, которую я бы не считал своим самым удачным времяпрепровождением. К тому же я выгляжу совсем не так как мой герой: у него прилизанные назад волосы, а я кудрявый. И я никогда не бреюсь. Я скорее похож на бомжа. Но когда люди подходят ко мне, это мило, потому что выходит, нас обоих заботит одно и то же.

Как на тебя повлияло твоё участие в мюзиклах?
Когда я учился в колледже, я был на театральной кафедре, в которую входили все, кто участвовал в любой театральной программе. Это сплочённая и безбашенная семья. Мы с друзьями из колледжа участвовали в разных шоу и спектаклях. Иногда серьёзных, но чаще всего бестолковых и смешных. Мы все фанатеющие ребята, поэтому мы ставили спектакли на тему «Властелин Колец» и другие любимые фильмы. В наш выпускной год мы поставили шоу «Гарри Поттер», добавив музыку вперемешку с песнями нашего сочинения. Мы не хотели выпускать его на DVD, так что мы решили выложить его на YouTube для тех, кто не смог увидеть вживую. Не прошло и недели как видео произвело эффект разорвавшейся бомбы, что стало абсолютным шоком. Мы были номер один по количеству просмотров и подписок в более чем 50-ти странах по всему миру. Это было невероятно. Хотели бы мы сказать, что планировали это, и так должно было случиться, но нет, это стало полной неожиданностью.

Ты когда-нибудь музицируешь с братом? (Чак Крисс из Freelance Whales)
Постоянно. Я рос музицируя с братом. Я играл на барабане, он - на гитаре, а затем мы менялись. Я всегда хотел отправиться в Нью-Йорк, и мы всегда хотели создать вместе группу, но сложилась группа Freelance Whales, а я отправился в Лос-Анджелес, где определилась моя судьба. Однажды я играл вместе с Freelance Whales, когда они выступали в Troubadour. Я знаю весь их репертуар как свои пять пальцев; дайте мне любой инструмент и я сыграю каждую их песню. У нас с Чаком всегда была собственная музыка и это то, чем мы всегда хотели заниматься. У нас есть миллионы песен, которые мы сочиняли на протяжении 10-ти лет [смеётся].

То есть ты рос в музыкальной семье?
Мои родители поощряли это, но сами ни на чём не играли. На самом деле среди тех, кого поддерживали родители я был в меньшестве, т.к. они хоть и не запрещали, но, в то же время и не интересовались. Это не имело никакой ценности. Не могу поверить, как беззастенчиво они поддерживали меня во всём кроме актёрства и музыки.

Но кажется, несмотря на вышесказанное, вы с братом добились успеха?
Да, хотелось бы верить, что у нас всё получилось. Чак и я всегда играли музыку, хотя он добился успеха намного позже, чем я. Так раздражает, что ещё со школы я преуспевал в музыке больше него, а сейчас он может дать мне фору [смеётся].

Чего можно ждать от тебя в будущем?
Единственное, что сейчас приходи мне в голову - это оставаться здоровым, работать в Glee, когда они меня зовут, и пытаться поставить «Starship» - мой новый мюзикл о космическом приключении и романе, который откроется общественности в феврале. Это лучшее, что я когда-либо делал. Я использовал все свои козыри в этом шоу. Когда я закончу этот проект, я, скорее всего, сконцентрируюсь на выпуске сольного альбома. Я не беру передышки, я всё время чем-то занимаюсь.


Категория: Интервью | Источник
Автор: Камилла
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] c66se3   (22.03.2011 02:35)
Social Serfer v2.
Единственная, рабочая, не имеющая аналогов программа, для работы с vkontakte.ru и odnoklassniki.ru.
Программа умеет:
- Просматривать закрытые страницы людей
- Повышать рейтинг
- Дарить подарки бесплатно
- Бесплатно включать режим невидимки
И многое другое.

http://www.ru-key.ru/social.html


[6] 9uemjk   (27.02.2011 16:53)
Vkontakte Life v3.0 - Программа с множеством функций вконтакте:
1) Отсылать бесплатно подарки vkontakte
2) Увеличивать бесплатно рейтинг и голоса vkontakte
3) Смотреть скрытую информацию пользователей
4) Продвинутая работа с картинками и записями на стенах вконтакте
5) А так же другие интересные функции.

Скачать - http://ru-key.ru/setup.html


+1   Спам
[5] Hammel   (12.12.2010 15:07)
Мдя... Сторонится парень внимания... Признаюсь, с прилизанными назад волосами и выбритый он просто душка happy

[4] Darinа   (12.12.2010 11:25)
и правда стилисты гли просто мастера перевоплащения х)
парень молодец)
удачи ему во всём :)

+2   Спам
[2] Nightowl   (11.12.2010 23:36)
Даррен молодец! С таким упорством и трудолюбием он очень много добьется в жизни))) Про красочную палитру - это он здорово сказал)))

[1] sanina13   (11.12.2010 23:36)
сколько планов у парня! ууух! молодец!
lol "я кудрявый и не бреюсь" lol посмотреть бы на это его сочетание

[3] Heiling   (12.12.2010 00:23)
прошу пани happy happy
http://vkontakte.ru/album-10213003_121988047
а точнее http://vkontakte.ru/photo-10213003_191575010
и http://vkontakte.ru/photo-10213003_190122445

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не доверяю кудрявым мужчинам. Мне все время видятся маленькие птички, которые откладывают в их шевелюру протухшие яйца, и это отвратительно. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта