Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 12
Звезда сериалов Firefly ("Светлячок") и Castle ("Касл") Натан Филлион признался, что надеется получить роль в музыкальном сериале Glee ("Песня").

Читать дальше »

Не бойтесь фанаты Финчел! Продюсеры и актёрский состав услышали ваш горький стон, в связи с разрывом Рэйчел (Лиа Мишель) и Финна (Кори Монтэйн) – именно так считает Майк Чанг, то есть чрезвычайно клёвый Гарри Шум-младший, и вот, что он сказал: «Брэд Фэлчак (исполнительный продюсер Glee) подошёл ко мне во время съёмок и сказал ‘Вау, мы находимся в нелёгкой ситуации - люди просто сходят с ума. Но придется потерпеть. Рейчел потратит уйму времени, стараясь вернуть парня обратно’».

Читать дальше »

У Glee был неожиданный свободный день в пятницу (10.12.2010) из-за "тяжелой ангины и стрептококкового горла" среди актеров, что привело к отмене съёмки эпизода.
Диана Аргон и Кевин Макхейл оба написали в twitter, что нездоровы. Тем временем другие актеры наслаждаются долгими выходными. Марк Саллинг занялся гольфом, а Лиа Мишель написала в twitter, что у неё был расслабляющий день с массажем.
Поклонники, тем временем, заняты размышлениями, с какой песней соединят хит Майкла Джексона "Thriller" в эпизоде Super Bowl и что нам ждать от сюжета через 2 месяца.
Спойлеры!!!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта