Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 12 » Гарри Шум младший делится деталями сюжета Glee
Гарри Шум младший делится деталями сюжета Glee
Не бойтесь фанаты Финчел! Продюсеры и актёрский состав услышали ваш горький стон, в связи с разрывом Рэйчел (Лиа Мишель) и Финна (Кори Монтэйн) – именно так считает Майк Чанг, то есть чрезвычайно клёвый Гарри Шум-младший, и вот, что он сказал: «Брэд Фэлчак (исполнительный продюсер Glee) подошёл ко мне во время съёмок и сказал ‘Вау, мы находимся в нелёгкой ситуации - люди просто сходят с ума. Но придется потерпеть. Рейчел потратит уйму времени, стараясь вернуть парня обратно’».

Поскольку Финчел расстались, Гарри говорит, что пока эти двое порозень «во всяком случае фанаты могу насладится немного Паклберри? Возможно, это случится, я не знаю. Но это вполне возможно».

А как насчёт личной жизни Майка Ченга? Стабильны ли его отношения с Тиной, или может она станет строить глазки другом парню из Новый Направлений?
«Всё может поменяться, особенно в старших классах…в последних сериях Арти (Кэвин МакХейл) и Тина обменялись неоднозначными взглядами. Все сразу стали думать ‘Так-с, что происходит? Они снова вместе?’ И знаете, всё может быть».

Если Майк и Тина расстанутся, Майк скорее всего станет проявлять интерес к Бриттани (Хезер Моррис).
«Майк и Бриттани… Я думаю, это было бы здорово. Они прекрасные партнёры в танце и вы ещё на самом деле не видели их отношения вне танцев».

Кстати о танцах, мы увидим Майка Чанга в деле в серии Super Bowl! Когда Гарри спросили о возможном номере на песню «Thriller», и танцевал ли он когда-либо под Майкла Джексона, он ответил уклончиво - «возможно».
«Сцены серии Super Bowl будут эпическими. Мы готовим кое-что просто сумасшедшее. Вчера мы работали где-то 16-17 часов. Мы отменно поработали. Это будет очень смешная и потрясающая серия… мы готовим колоссальные музыкальные номера».

И последнее на очереди, но не по значению, как ему удалось заработать такой сказочный пресс, который мы наблюдали на шоу и в журнале «Yellow»?
«Я зашёл на YouTube и ввёл в поиск ‘упражнения для пресса’, нашёл лучшие и подумал «Я поделаю их пару недель, посмотрю сработает ли это».
По-моему сработало просто замечательно!

Категория: Интервью
Автор: Камилла
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 1
+3   Спам
[1] TheSimok   (12.12.2010 18:47)
Итак, ясно, что Финчелу быть! biggrin
Ведь создатели сериалы не жесктокие люди, публика жаждет пары - публика её получит, нужно просто подождать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Тренер Сильвестр, нам нужно поговорить.
Сью: Мне не о чем с тобой разговаривать, пузатая.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта