Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Подтверждено, Гвинет Пэлтроу вернется в Glee
Подтверждено, Гвинет Пэлтроу вернется в Glee
Актриса сказала, что она снова появится в сериале канала FOX. Гвинет стала одной из причин роста рейтингов Glee, поэтому ее появление в качестве учителя-замены Холли Холидей в одной из следующих серий – вопрос решенный. Пэлтроу сказала Access Hollywood, что она сыграет роль еще в одном эпизоде, хотя в каком именно и когда он будет сниматься - еще не ясно. 38-летняя актриса не разгласила каких-либо подробностей о своем будущем внешнем виде или повороте сюжета, связанном с ее персонажем, но призналась, что пребывание на шоу - "лучшая работа, которая когда-либо была".

Пэлтроу так же вдохновлена недавней похвалой за «Foget you» от исполнителя оригинального трека «F**k You!» Cee Lo Green, который назвал Glee-версию "удивительной".


«Я люблю Райана Мерфи, он мой старый друг, - отметила актриса. - А еще я была просто поражена талантом каждого из актеров, великолепно было работать с Джейн Линч и Мэттью Моррисоном, а как очаровательны были все дети! Это было просто замечательно и действительно весело! Моя дочь просто влюбилась в Хизер [Моррис], которая играет Бриттани!»

"Гвинет Пэлтроу гениальна," – сказал Мэттью Моррисон после выхода в эфир эпизода с участием актрисы. "Кто знал, что она станет настоящей «тройной угрозой» для шоу! Великий танцор, великий певец, и это очевидно - великая актриса, мы отлично провели время на съемках! Особенно запомнились съемки «Поющих под дождем». Нам было очень весело, мы брызгали друг друга, потом были все мокрые, но было здорово!"

Glee вернется со своим новым эпизодом «Super Bowl» в феврале, еще одна приглашенная звезда – телеведущая Кэти Курик присоединится к шоу в этой серии, а возвращение Гвинет Пэлтроу придется подождать.

Категория: Новости | Источник
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 6
[6] ChrisR   (14.12.2010 13:52)
ждем! она бесподобна была)

[5] Sekir   (14.12.2010 04:24)
А я не в восторге от этой новости((( Вот бы сюда кого другого "нового", но не её, не нравится она мне((( angry

[4] ingeniousLiar   (13.12.2010 22:08)
А разве ее звали не Холли Холлидэй?!

И да, буду рада снова увидеть Гвинет в Glee)


+1   Спам
[3] Fat_Hedgehog   (13.12.2010 21:07)
Даешь роман Холли и Шустера!

[2] Divash   (13.12.2010 17:53)
Ураа! ^^

[1] Darinа   (13.12.2010 17:19)
здорово)
понравился персонаж)
плюс если номера будут такими же зрелищными будет очень круто)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я буду часто кричать на бездомных: «Эй, чего вы добились своей бездомностью? Может стоит попробовать не быть бездомным?». © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта