Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 14
Ооооо, как мне ответить на этот вопрос?” – сказал Крис Колфер, юная звезда музыкального феномена, раздвигающего границы обыденного, сериала Glee. Вопрос звучал так: “Если бы у тебя была возможность составить плейлист для эпизода, каких исполнителей ты бы хотел включить в него?” После длинной паузы он ответил: “Я бы хотел больше Леди Гага и немного Abba. И, зная себя, я бы выбрал музыку из театральных постановок”.

Читать дальше »

Церемония ежегодной премии «Голливудский Стиль» в честь самых стильных знаменитостей и дизайнеров 2010 года была проведена в воскресенье, 12 декабря, в Hammer Museum в Вествуде, Калифорния. Актеры из Glee Cast посетили ежегодную церемонию Hollywood Style, чтобы поддержать своих коллег. Кори Монтейт был награжден призом «Будущая икона стиля» из рук Селены Гомез. Лу Эйрих из команды Glee получила награду за выдающиеся достижения в области телевидения. Награду художник по костюмам приняла из рук своих коллег Криса Колфера и Джеймы Мейс, в то время как Лиа Мишель вручила приз парикмахеру года Марку Таунсенду.

Фото с мероприятия 2010 Hollywood Style Awards:

Читать дальше »

В сеть просочилась новость о том, что Крис готов дебютировать на большом экране с фильмом, продюсировать который будет Дэвид Пермут, известный по картине “Протест молодости”. Кроме того, что Крис будет исполнять главную роль в фильме “Пораженный молнией”, он, к тому же, сам написал сценарий к этой картине. Как сообщает Дэвид, сценарий несет в себе дух фильмов, написанных покойным Джоном Хьюзом. Видимо Дэвид и Крис сейчас находятся в поиске режиссера и снимут фильм во время летнего перерыва Glee.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я знаю, что некоторые парни изменяют своим беременным женам или подругам. Только не делай этого с Рэйчел. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта