Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Дебют Криса Колфера на большом экране
Дебют Криса Колфера на большом экране
В сеть просочилась новость о том, что Крис готов дебютировать на большом экране с фильмом, продюсировать который будет Дэвид Пермут, известный по картине “Протест молодости”. Кроме того, что Крис будет исполнять главную роль в фильме “Пораженный молнией”, он, к тому же, сам написал сценарий к этой картине. Как сообщает Дэвид, сценарий несет в себе дух фильмов, написанных покойным Джоном Хьюзом. Видимо Дэвид и Крис сейчас находятся в поиске режиссера и снимут фильм во время летнего перерыва Glee.

Пока неизвестно о чем будет фильм, но Variety описал его (неудивительно) как комедию о взрослении. Если сравнивать “Пораженный молнией” с картинами Джона Хьюза, то, скорее всего, Крис не далеко уйдет от темы средней школы.

Любой, кто видел Glee, знает, что Крис чрезвычайно талантливый актер (это подтверждает и номинация Эмми), а сейчас оказывается, что он еще и пишет сценарии. Будет очень интересно узнать, является ли “Пораженный молнией” автобиографическим фильмом, тем более, что тема издевательства над геями очень важна Крису.

Крис не является первым актером Glee, который дебютирует на большом экране. Кори Монтейт уже снялся в романтической комедии “Монте Карло” , Диана Агрон в скором времени будет участвовать в театральной постановке “Я номер четыре” и Леа Мишель собирается сняться в продолжении фильма “День Святого Валентина”, а также в фильме “Канун нового года”.

На нашем сайте можно познакомиться с фильмографией актеров и добавить те картины, где были замечены актеры из Glee Cast.

Категория: Новости | Источник
Автор: Nightowl
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 4
[4] Naima   (15.12.2010 00:38)
Я искренне рада за Криса, если это правда, а так как читаю об этом не в первый раз, то больше склоняюсь к тому, что правда. Но как правильно замечено в статье ,что Крис "чрезвычайно талантливый актер" и мне очень хочется увидеть его в более серьёзной роли, возможно что-то на подобии "Чтеца". smile

[3] Камилла   (14.12.2010 18:45)
что-то я сомневаюсь, что это правда, но если да, то я буду дико рада lol

[2] Hammel   (14.12.2010 13:32)
КРИИС! Молодец он! хотела бы я видеть его пародию на суиини тодд! lol

[1] sanina13   (14.12.2010 08:35)
Надеюсь скоро узнаем о чем будет фильм, а пока очень хочется посмотреть “Я номер четыре” с Дианной и “Канун нового года” с Лией ^_-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Я не остановлюсь, пока твой хор не канет в лету, а тебя не уволят.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта