Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 16
Многие издания подводят итоги уходящего года, составляют рейтинги значимых событий и популярности звезд. Наш любимый сериал и актеры, задействованные в нем, не могли остаться не замеченными. Представляем вам ряд проектов, в которые попал Glee Cast.

Time.com опубликовал списки значимых персон 2010 года, в разделе «Люди, которые имеют значение» находится и наш Glee Cast, хотя издание отмечает положительные и отрицательные моменты влияния актеров.

Читать дальше »

В октябре, Glee Cast обогнал Beatles по числу песен, помещенных в Hot 100 Billboard (еженедельно публикуемый американским журналом Billboard хит-парад ста наиболее популярных в США песен). Что касается декабря, то на данный момент уже 102 песни Glee находятся в чарте – а нас еще впереди ждет полтора сезона, гарантированных Fox, и можно с полной уверенностью сказать, что записи каста сместят Элвиса Пресли с его 108 песнями с вершины в книгах рекордов. Шоу стало своего рода машиной по продаже синглов, Эд Салливан мог только мечтать об этом.

Читать дальше »


Сын известного певца-композитора, выросший под Grand Ole Opry (одна из старейших американских радиопередач), в эпицентре музыки кантри, Корд Оверстрит был рождён и назван, чтобы создавать музыку. Но на пути к Грэмми случилась забавная штука… и называется она - Glee. В эксклюзивном интервью DA MAN он рассказал как это произошло.

Некоторые борются за это и так и не добиваются, а есть парни как Корд Оверстрит, которые в свои двадцать лет уже могут похвастаться большим успехом, например участием в сериале Glee канала Fox. Тот факт, что он рос в обществе знаменитой кантри звезды (его отец – Пол Оверстрит, работал со всеми известными артистами этого жанра начиная с Рэнди Трэвиса и заканчивая Таней Такер) подготовил Корда к успеху и он утверждает, что не окружён толпами поклонников, пока что... Корд показал DA MAN свои навыки модели, рассказал о своём герое в Glee, Сэме Эвансе, и других своих проектах.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я допускаю, что безумно влюблен в Финна. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта