Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 20
24-летняя актриса, известная по ролям в бродвейских мюзиклах «Les Miserables» и «Spring Awakening», начала свою карьеру еще ребенком.

Хотя Лиа и гордится своими достижениями, она признает, что школьные времена дались ей трудно. Звезда сняла документальный фильм о своей жизни, когда ей было всего 12, в котором она рассуждала, как ее одноклассники относились к ней.

"Вся ситуация с тем, как ко мне относились друзья, очень неприятная. В шестом классе я пыталась ходить в обычную школу, что было очень сложным, потому что иногда я бы опаздывала, а меня спрашивали: "Почему так поздно?". На это я бы отвечала: "Потому что я устала, так как я участвовала в спектакле".

Читать дальше »

Как нам всем известно, довольно много звёзд было в сериале Glee. Чарис, Нил Патрик Харрис, Джон Стеймос и даже Бритни Спирс. Бродвейская суперзвезда Кристин Ченовет самая первая засветилась в сериале. Она сыграла в двух эпизодах первого сезона и даже получила номинацию на Эмми.

Так когда же нам ожидать её возвращения? В интервью с Access Hollywood, Кристин поделилалась своими мыслями:

"Мой персонаж определённо вернётся. Вернётся весной, наверное, на пару эпизодов... и я без понятия как сильно она будет пьяна"

Читать дальше »

Хотя Хизер изначально была в Glee в составе актеров второго плана, в этом году ее персонаж переведен в основные герои. Более того, Бриттани был посвящен отдельный эпизод, где мы не только ближе познакомились с биографией девушки, а так же насладились талантом Хизер Моррис – актерским, хореографическим и вокальным. Она была настолько шикарна, что создатели сериала не забывали уделять внимание девушке во втором сезоне – нас радуют ее фразочки, танцевальные номера и развитие отношений с Арти. Думаю, многие попросят Санту подарить нам больше Бриттани С. Пирс в Новом году.

Наряду с тем, что звезда популярного шоу на канале Fox вошла в основной состав сериала, получив больше экранного времени, Хизер недавно была выбрана лицом косметической компании FLIRT.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Она похожа на кошку при течке. Вчера говорила о нем практически весь вечер, разнося соответствующий аромат по комнате. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта