Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Отличный год для Хизер Моррис
Отличный год для Хизер Моррис
Хотя Хизер изначально была в Glee в составе актеров второго плана, в этом году ее персонаж переведен в основные герои. Более того, Бриттани был посвящен отдельный эпизод, где мы не только ближе познакомились с биографией девушки, а так же насладились талантом Хизер Моррис – актерским, хореографическим и вокальным. Она была настолько шикарна, что создатели сериала не забывали уделять внимание девушке во втором сезоне – нас радуют ее фразочки, танцевальные номера и развитие отношений с Арти. Думаю, многие попросят Санту подарить нам больше Бриттани С. Пирс в Новом году.

Наряду с тем, что звезда популярного шоу на канале Fox вошла в основной состав сериала, получив больше экранного времени, Хизер недавно была выбрана лицом косметической компании FLIRT. Девушка идеально подошла для новой молодежной линии косметики, она талантливая личность, красивая и веселая. Молодость и игривость сделали ее идеальным вариантом для компании. В феврале Хизер появится с роликом, рекламирующим тушь с названием "All That Lash", а в апреле с новым ароматом "Luv-a-Licious".

Более того, наш любимый черлидер школы Мак-Кинли, как сообщается, попалась на глаза продюсерам ремейка «Баффи - истребительница вампиров», и теперь, по слухам, кандидатуру 23-летней актрисы и танцовщицы Хизер Моррис рассматривают на роль главной героини. Девушка на седьмом небе от счастья: "Я узнала об этом и чуть не замочила свои штанишки, потому что я была дико взволнована!"

Хизер также поделилась еще одной новостью – у нее появились два крошечных новых друга - Эппл и Мосес (дети Гвинет Пэлтроу). Актриса познакомилась с ребятами, пока их оскароносная мама работала в Glee в качестве приглашенного гостя.

"Я просто обожаю детей, они такие веселые и непосредственные. Эппл и Мосес пришли ко мне в трэйлер и показали много прикольных вещей на IPad. Это было весело. Почему они выбрали меня? Наверно потому, что я на экране иногда делаю глупые вещи, которые нравятся детям, а, следовательно, им нравлюсь сама я, причудливая, эдакая глупая девочка."

Девушка не могла не упомянуть об очаровательной талантливой маме замечательных детишек.

"Она была на съемках со своими детьми все время, она прекрасная мама. Никаких нянь на площадке не было, она успевала все сама. Гвинет удивительная, такая красивая и такая реальная – обычный человек, ни единого намека на звездность – она как все выполняла тяжелую работу (да! да! бесконечные репетиции и постановки номеров – это утомляет). Она действительно трудоголик. Гвинет нас вдохновляла!".

Категория: Новости
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
[7] Dreamcaster   (21.12.2010 10:36)
Ооооо, рад поздравить с вступлением в основной состав !! Молодец !! Наконец то её признали) А Баффи мне нравится, буду с нетерпением ждать ремейка. biggrin Надеюсь она и там чего нибудь "отмочит" lol

[6] Sekir   (21.12.2010 07:59)
Она молодец! Классно играет, забавная роль досталась))

[5] Камилла   (20.12.2010 20:26)
прелесть))

[4] Miserable   (20.12.2010 17:12)
милашка happy
рада за нее)

[3] human_   (20.12.2010 15:46)
^^)))))) обожаю её) happy

+1   Спам
[2] sanina13   (20.12.2010 13:37)
Она молодец, открытая и интересная девушка!!! Всегда рада ее появлению в эпизодах ^_^

[1] Justin Jersey   (20.12.2010 11:23)
Обожаю Хизер)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта