Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Джошуа Суссман: заставим Финна ревновать!
Джошуа Суссман: заставим Финна ревновать!
Запомнившись зрителям по сериалам "Волшебники из Уэверли Плейс" и "Дрейк и Джош", актер Джошуа Суссман регулярно появляется во многих популярных телевизионных шоу. Наряду с другими яркими звездочками Голливуда, Джошуа заставляет зрителей смеяться, исполняя роль Джейкоба Бен Израиля в хите канала FOX – сериале Glee. Starpulse.com удалось поговорить с актером о времени его пребывания в школе Уильяма Мак-Кинли.

Когда ты впервые появился со своей ролью в "Glee", ожидал, что шоу станет дико популярным?

Я понятия не имел. Мы снимали первые 13 эпизодов до момента начала транслирования шоу осенью 2009 года. Единственный намек на успех был нам дан после выхода пилотной серии Glee, предварительный показ которой состоялся сразу после финала шоу «Американский идол», и это было грандиозно. Но тогда, за 4 месяца до регулярных трансляций сериала, все было так не ясно. Мы не знали, запомнится людям пилот или нет, будут ли они ждать продолжения Glee. На момент трансляции пилотного эпизода, я снялся в 4 сериях шоу. Это было действительно весело, сценарии были написаны с юмором. Я надеялся, что люди захотят увидеть продолжение. Думаю, что не могло быть иначе, хотя предсказать успех наверняка никто бы не решился.

Что тебе больше всего нравится в характере Джейкоба Бен Израиля?

Мне нравится Джейкоб. Он не стесняется сказать, что у него на уме. Мне очень нравится роль, появляется возможность быть совершенно возмутительным. Единственный недостаток - иногда люди думают, что в реальной жизни я точно такой же.

Можешь поделиться какими-то памятными или смешными моментами на съемочной площадке?

В эпизоде «Обойдемся без Роудс» у меня была сцена с Лиа Мишель (Рэйчел Берри), где я просил ее показать мне лифчик. Прежде чем мы начали съемку, я сказал: "Эй, Лиа, у тебя что-то попало в глаз". Я думаю, что смутил ее, потому что мы вот-вот должны были снимать сцену. Тогда я сказал: "Ничего, это просто искорка." И она улыбнулась.

Кто твой любимый актер в Glee, с кем нравится работать в кадре?

Я не могу выбрать кого-то одного. Мне со всеми нравится работать. Сцены с Джейн Линч – это всегда так волнительно. Все из Glee Cast удивительные! Я обожаю с ними работать.

Если бы тебе позволили написать для Джейкоба сюжетную линию в одном из эпизодов, что бы ты сделал для любимого персонажа?

Я очень хочу увидеть взаимоотношения Джейкоба и Рэйчел Берри. Их пара с Финном распалась, было бы не плохо, что бы Рэйчел попыталась заставить возлюбленного ревновать за счет подключения Джейкоба. Мой персонаж был бы неимоверно счастлив, а потом он запел. Я хотел бы спеть песню о любви и серенаду для Рэйчел. Не плохо было бы увидеть Джейкоба в Хоре. Некоторых от Джейкоба бросает в дрожь, но я надеюсь, что мы увидим его с другой стороны.

Категория: Интервью | Источник
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 7
+1   Спам
[7] Klemma   (24.12.2010 02:28)
Ни за что! После этого акции Рейчел упадут так низко, что их будет краном не поднять.

+1   Спам
[6] Naima   (23.12.2010 14:03)
Я конечно всё понимаю, но мне кажется Финн скорее к столбу начнёт её ревновать чем к Джейкобу.К тому же учитывая тот факт как Джейкоб извращённо настроен на Рейчел, а об этом свидетельствует "Рейчел, покажи грудь" и "Рейчел, подари мне свои трусики", навряд ли создатели пойдут на это.

+1   Спам
[5] Hammel   (22.12.2010 21:52)
Абсурд! Хотя и интересный! Хотелось бы увидеть! biggrin

+3   Спам
[4] LovelyBlossom   (22.12.2010 19:18)
Да уж действительно...при первом его появлении меня бросило в дрожь. redeyes Хотя вскоре он стал мне симпатичен, ну что было бы, если бы все играли только положительные роли?! "Дурочка и фанатика" тоже нужно уметь сыграть! biggrin И он как никто другой справляется с этой ролью. А что касается "Джечел", ну даже и не знаю...Скорее "нет", чем "да"... Хотя я бы не отказалась от серенады в его исполнении. v

[3] Камилла   (22.12.2010 18:09)
да уж))) думаю (надеюсь) этого не случится))

+2   Спам
[2] Miserable   (22.12.2010 18:08)
угарный yeap
Нас ждет "ДЖейчел" или "Рэйкоб"?

+2   Спам
[1] GraceMoosup   (22.12.2010 15:14)
Джейкоб и Рэйчел? ха-ха, ну и парочка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Подожди, что за запах? Боже, это кофе. Оно обычно маскируется под запах страха. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта