Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Девять неотвеченных вопросов в сюжете
Девять неотвеченных вопросов в сюжете
Прошло полтора сезона, Glee заявил себя, как самый обсуждаемый сериал на телевидении. Но с таким огромным количеством персонажей времени на рассказ всех историй не хватает и появляются некоторые несовпадения.

Давайте рассмотрим девять животрепещущих вопросов, которые заставили нас задуматься.

9. Каким образом тренер Бист смогла позволить себе трансформер для Арти?

Рождественские чудеса это, конечно, хорошо, но как Бист смогла оплатить гаджет ценой в 100000 долларов? (прибор действительно существует; он был изобретен несколько лет назад и будет доступен для покупки в США в январе.) Ибо даже самые высокооплачиваемые учителя не получают такой суммы в год. Ой, подождите, Бист все еще преподает? Сью все еще преподает? До сих пор мы видели только их "тренерство". Таким образом, рождается еще один вопрос: Бист нереально богата?

8. Если у хорового кружка нет бюджета, как они могут себе позволить столь шикарные эффекты?
Если хор должен постоянно бороться со Сью ради школьных средств, продавать пирожные, собирая деньги на автобус, чтобы попасть на секционные. Как они могут позволить себе такие эффекты? Уверен, что дождь, используемый в маш-апе "Singin' in the Rain/Umbrella" стоит немалых денег. В последнем эпизоде мы видели Рэйчел и клуб AV в прекрасной зимней сцене в комплекте с искусственным снегом и парики в "Rocky Horror Picture Show". Ведь это все деньги.

7. Где папы Рэйчел?
После долгого сюжета о Рэйчел, которая пыталась найти свою биологическую мать, удивительно, что мы не видели отцов в первом сезоне. Тогда как в этом сезоне мы были введены в сюжет гей-издевательств над Куртом. Вы знаете геев, живущих в Лиме? Папы Рэйчел. Надо бы показать их, особенно в свете зарождающейся дружбе Рэйчел и Курта.

6. Кто этот человек, сидящий за пианино?
Аккомпаниатор всегда присутствует, как часть семьи Glee, но факт в том, что у него совсем нет линий в сюжете. Мы бы хотели увидеть некоторые случаи, которые произошли за эти два года.

5. Сантана увеличила грудь, так почему она такого же размера?
Простой вопрос. Грудь настоящая.

4. Как так можно вести себя с Бекки?
Сью Сильвестр может быть подлым Гринчем с необоснованной вендеттой практически против всего. Исключением является, когда она общается со своей сестрой. Это почти единственный раз, когда мы видим ее мягкой. Таким образом, это отчасти имеет смысл, что Сью взяла Бекка под свое крыло, но почему ее роль ограничивается только личным помощником? Да, она имеет возможность носить форму черлидеров, но в выступлениях, как мы уже видели, она отсутствует. Нам нравится в Glee "уважение людей, которые отличаются от вас", но это кажется довольно неуважительным держать Бекки рядом как девушку по поручениям Сью.

3. В чем заключается мотивация Пака?
Мы все знаем, что в реальной жизни Марк Саллинг был занят записью своего сольного альбома, но создатели Glee и актерский состав отправили Пака в колонию для несовершеннолетних. Кроме шуток, вопрос видимо не рассматривали на присутствие логики и какого-либо общего смысла. Он ехал на автомобиле своей мамы в магазин, попытался украсть деньги из банкомата, а затем отправился в колонию на несколько недель? Какой смысл этой попытки ограбления? Какой смысл имеет все, что он делает? Мы требуем заглянуть внутрь Ноя Пакермана как можно скорее!

2. Настоящие ли отношения Арти и Бриттани?
В последнее время пейринг Бриттани и Арти кажется немного странным, тем более, что Брит лишила его девственности исключительно как способ заставить Сантану заревновать (пятый эпизод). Арти был очень расстроен, но в следующем эпизоде он хотел ее вернуть. И снова здравствуйте, несовместимые совместимости, приятно видеть вас снова, поскольку отношения ребят казались довольно серьезными последние несколько серий. Арти выработал свои чувства по отношению к потере девственности.

1. "Новые направления" - семья или нет?

Они семья. Нет, подождите, они ведь ненавидят друг друга. Что это?! С одной стороны, мальчики заступаются за Курта, которого запугивает Карофски. С другой, Сантана мстительно рассказывает Рэйчел о своем недолгом свидании с Финном. Вроде любовь, а вроде нет. Все, в том числе и Мерседес, ненавидели мисс Берри. Кроме того, что же случилось с дружбой Мерседес и Квинн? Похоже, что сценаристы в следующий раз должны посовещаться.

А какие неотвеченные вопросы по поводу сюжета мучают вас?

Категория: Новости | Источник
Автор: GraceMoosup
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 141 2 »
+2   Спам
[14] Dreamcaster   (26.12.2010 17:25)
Мне кажется недосказанности дают возможность "додумать" и "допредставить" самим то, что не показанно. А с другой стороны недосказанность приковывает к сериалу из за надежды на то что когда-нибудь все таки покажут то что давно волнует. И некоторые смотрят этот сериал ради того самого чувства шока и мыслей "А я думал что это он.." \ "А я считала что она не сможет.."

Лично я смотрю просто потому что мне нравится, песни танцы и отношения довольно бурно развиваются, и просто нет времени задумываться над вопросами happy

Но один вопрос все таки волновал меня... - средства, где они берут ресурсы для реализации своих мыслей.


[13] TheSimok   (26.12.2010 14:35)
Точно! Отсутствие пап Рейчел меня давно беспокоит! biggrin

[12] Sofia   (25.12.2010 22:12)
7, 8 и 9 волнуют.
А по первому мне все понятно: в семье постоянно происходят внутренние конфликты, но против внешнего врага она всегда едина.

[11] Miserable   (25.12.2010 19:30)
да,некоторые вопросы глупы sleep
но 8 и 5 реально интересует всех.

и еще 7. Мы конечно понимаем, что "типо" существуют, но если бы их хоть иногда показывали, как остальных родителей, было бы не плохо. happy


+4   Спам
[10] meliea   (25.12.2010 15:40)
А я не задаю никаких вопросов, я просто радуюсь и наслаждаюсь.

[9] Ash   (25.12.2010 12:59)
Меня всегда интересовал 8 вопрос, эффекты, костюмы - это же все бешеные деньги
Ну и 7, конечно. Было бы интересно на них глянуть.

[7] Heiling   (25.12.2010 04:32)
глупо задавать все эти вопросы... почему просто смотреть нельзя?))

[5] Toxic   (24.12.2010 22:49)
6 вопрос волнует(

[6] Камилла   (25.12.2010 01:06)
он что-то вроде музыкального дирректора.

[8] udjin   (25.12.2010 12:11)
Не вроде, а так и есть smile
http://glee.pp.ru/news/po_slovam_cheloveka_za_rojalem_super_bowl_budet_grandioznym/2010-12-17-325

[4] Naima   (24.12.2010 21:42)
Мда, некоторые вопросы настолько туповаты, что на них даже наверное создателям будет трудно ответить.Это то же самое, что сидеть и искать в кадрах самые минимальные ляпы.Аккомпаниатор может быть легко руководителем муз. ансамбля, который у них там играет, но это же не значит, что мы должны рассматривать ещё и историю каждого музыканта. dry Единственный конечно вопрос на который я бы хотела получить ответ, так это про мотивацию Пака- вроде нормальный парень, а пытался украсть деньги как будто он последнее чмо в школе. Могли бы что-то другое придумать. wacko

2LovelyBlossom:Мне кажется им просто нужно было ввести нового героя для Куинн, но при этом оставить систему 6 девочек-6 мальчиков и чтобы у хора всегда оставалась большая угроза не пройти на конкурс, в участии которого необходимо минимум 12 человек, а у них как раз их столько же, то есть уйдёт хотя бы один человек (к примеру как было с Куртом) и всё-нужно срочно искать человека иначе о конкурсе можно забыть.


[3] Камилла   (24.12.2010 21:37)
Вопросы 5, 8 и 9 я уже давно себе задаю.
Единственный существенный вопрос это 1. Это действительно не логично

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Эти юбочки - просто конфетки! Сантана Лопез тут на днях нагнулась - так я клянусь, я аж яичники увидел. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта