Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 3
Поздравляем! Согласно The Associated Press, после того как Лиа Мишель продемонстрировала свои актерские способности, вокальные данные и танцевальные навыки в Glee, она была удостоена награды от Billboard как “универсальный специалист”. 24-летняя актриса получила награду 2 декабря на ежегодном официальном мероприятии “Women in Music” в Нью-Йорке.

На мероприятии также была награждена Ферджи из Black Eyed Peas. Когда певицу спросили о Glee, Ферджи сказала: "Да, я поклонница Glee! Я была бы не против Black Eyed Peas-эпизода в Glee!" Лиа так же с восторгом встретила эту идею: "О, Боже мой! Я точно скажу это Райану Мерфи! Я собираюсь определенно сказать ему, что она [Ферджи] должна быть на шоу! "

Читать дальше »

Этот парень продолжает быть самой эмоциональной частью Glee. После недавних недель слезного феста, похоже, что мы увидели более счастливого Хаммела, поскольку он покинул «Новые Направления», чтобы присоединиться к другу Блэйну, как часть «Певчих птиц» академии Далтон. Но актера не оставляет надежда, что коридоры Мак-Кинли рано или поздно превратятся в безопасное место, потому что «Новые Направления» без Курта - это совсем не тот хор, в который мы влюбились много месяцев назад.

Накануне выхода предпоследнего эпизода в 2010 году «Special Education», журналист nypost.com позвонил Крису, чтобы поговорить о наполненном загадками сезоне и выяснить, что предстоит пережить Курту и Блэйну.


Читать дальше »

Happy Birthday Glee.pp.ru!


Ну-ка все попрыгали, порадовались за наш сайт. Нам - год! Время пролетело быстро. Были ошибки, недочеты, неправильные решения порой, но были и яркие идеи, которые мы смогли воплотить. Плоды трудов таких же как вы любителей сериала Glee, вы могли наблюдать с 3 декабря 2009 года.
Читать дальше

Мини-чат
Цитаты из сериала
Меня нельзя загнать в клетку, Сью. Вот почему я ношу татуировку с тигром. © Род
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта