Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 11
Мы давно слышали этот милый сердцу слух, потрясающую новость, и вот теперь официальное подтверждение из уст самого Райана Мерфи!

EW опубликовал информацию о том, что феноменальная Гвинет Пэлтроу официально вернется к своей роли Холли Холидэй на два эпизода Glee этой весной, и сблизится с мистером Шустером!!! Это подтверждает один из создателей Glee, Райан Мерфи: Читать дальше »

Возможны спойлеры

Эксцентричная задира Сью Силвестер поместила актрису Джейн Линч именно туда, где ей и надлежит быть – в центр внимания.

Джейн Линч - жаворонок. Она поднялась задолго до того как прийти в шумное маленькое кафе в Лос-Анджелесе в двух шагах от её дома. Шести футов ростом, она целеустремлённо подходит к месту, её плечи расправлены, а подбородок приподнят. За столом она снимает тёмные очки и ослепительно улыбается, протягивая руку для крепкого рукопожатия, откладывает свой BlackBerry и подзывает официанта.

Две недели назад она вернулась со съёмок музыкальной комедийной драмы Glee телеканала Fox, где второй сезон играет роль злобного тренера группы поддержки Сью Силвестер. Ещё недавно Линч смотрела пронзительным взглядом Силвестер. Её жизнь последние дни движется очень быстро.

Читать дальше »

Актриса Лиа Мишель выступает против жестокого обращения с животными. Она акцентирует свой голос против конных экипажей, суровых условий, в которых работают лошади изо дня в день. Лиа присоединилась к организации «PETA» (Люди за гуманное отношение к животным), крупнейшей организации по защите прав животных в мире, с более чем 2 миллионами членов и сторонников.

Певица заявляет, что лошади не должны быть участниками дорожного движения. "Представьте себе на минуту, что вы вынуждены заниматься тяжелым физическим трудом, весь день, семь дней в неделю, будь то жара или мороз на улице," говорит Лиа. "В итоге, вместо отдыха в кресле или сна в удобной кровати, вы заперты в крошечных шкафу всю ночь."

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта