Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 26
The Hollywood Reporter заглянул на съемочную площадку популярного шоу канала Fox. Представляем вам фотографии из предстоящих эпизодов "Blame it On the Alcohol" и "Comeback". Спойлеров практически нет. Просто фотоотчет с пояснениями и маленькими цитатами наших любимых актеров о Glee, съемочной группе и персонажах шоу.

Читать дальше »

Не должно вызывать удивления, что Макс Адлер, который играет скрытого, ненавидящего в себе гея, Дейва Карофски в Glee, совсем не похож на своего персонажа. Но исполнение Адлера настолько убедительно, что когда корреспонденту сайта AfterElton на вечеринке Fox Television Critics Association Party представился шанс взять у него интервью, его первым побуждением было спрятать свой зелёный коктейль подальше, пока Адлер не решил выплеснуть его журналисту в лицо.

К счастью, в этом не было необходимости. Конечно, внешне Адлер напоминает Карофски, хотя он намного симпатичнее, возможно потому, что, в отличие от своего персонажа, он не всё время зол. Но поведение Адлера просто не может отличаться от хулигана, которого он играет, ещё больше. Он вежлив, скромен, обаятелен и уверен в себе без агрессивности и хвастовства Карофски. Также, оказывается, Адлер умеет петь, в чём, несомненно, можно будет убедиться в самое ближайшее время. AfterElton воспользовался неожиданной возможностью поговорить с Адлером о его внезапно возросшей популярности, новом эпизоде Super Bowl и о многом другом!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта