Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 2
The Hollywood Reporter удалось проникнуть вглубь деловой жизни Glee и увидеть силы, создавшие популярнейшее шоу телеканала Fox, стоимость франшизы которого составляет полмиллиарда долларов; также мы узнали о будущих изменениях зарплаты участников шоу, об оскорблении, нанесённом сериалу рокерами Kings of Leon (возмутившем всех!) и возможном продолжении шоу без Райана Мёрфи.

Читать дальше »

Не пугаемся размеров статьи! Безумно интересно и познавательно!
Спасибо Ане (Adashiki) за перевод

Пора каникул подходит к концу и все мы с нетерпением ждем новых серий! Напоминаю, Glee возвращается с эпизодом «The Sue Sylvester Bowl Shuffle» 7 февраля, а следующий за ним «Silly Love Songs» мы увидим 9 числа, т.е. в следующую среду.

И вот, администрация сайта решила устроить конкурс, но в голове столько идей, что нам нужна ваша помощь!

Какой конкурс будет вам интересен?

Читать дальше »

На сайте MTV.com упоминается, что на SAG Awards весь актерский состав Glee не переставая говорил о Джастине Тимберлейке. И не только потому, что они хотят видеть его в сериале.

Дженна Ушкович (Тина) упомянула о певце первая, обсуждая новый сольный альбом Мориссона:

"Мы все очень гордимся Мэттью, его музыкой. Он сам говорит, что его альбом немного напоминает Тимберлейка по стилю... плюс классическое звучание."

Возможно, было бы неплохо услышать дуэт Мэттью и Тимбирлейка в Glee.

"Его музыка вполне вписывается в наше шоу," - говорит Хизер Моррис, - "он смешивает разные стили."

Читать дальше »

Super Bowl — название игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Игра и сопутствующее ей празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супер Боула) де-факто стали национальным праздником в США. Многие из Glee Cast появятся на игре в качестве болельщиков, а Лиа Мишель станет участником шоу.

Она споет "America the Beautiful" (американская патриотическая песня) на открытии футбольного чемпионата Super Bowl 6 февраля в Техасе. Песня будет исполнена на чемпионате уже в семнадцатый раз, и номинатка на Золотой глобус и актриса музыкальной комедии Glee стоит в списке исполнителей рядом с Ray Charles и Queen Latifah.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выиграла свой первый танцевальный конкурс, когда мне было 3 месяца. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта