Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 6
Когда актер Glee Кевин МакХэйл был ребенком, он мечтал стать таким же артистом, как Майкл Джексон. “Я вырос, думая об этом, – говорит он. – По правде говоря, родители мне рассказывали, что, когда я был очень маленьким, на вопрос о том, как меня зовут, я отвечал ‘Я Майкл Джексон’. Или иногда я говорил, что меня зовут Микки Маус. Но это уже совсем другая история!

И вот теперь детская фантазия Кевина, уроженца города Плано, исполняющего роль Арти Абрамса, парня в инвалидной коляске, стала реальностью. В эпизоде, который выходит в воскресенье в 9:30 p.m. на телеканале Fox, МакХэйл исполнит лидирующую партию в песне короля поп музыки «Thriller», в которой сериал раскроет новые грани.

Читать дальше »

Дианна Агрон выступает в главной роли как Сара, хорошенькая старшеклассница, которая бросает группу поддержки, любит заниматься фотографией, и вынуждена ежедневно иметь дело со своим эгоцентричным экс-парнем, и все это в научно-фантастическом фильме кинокомпании DreamWorks Pictures – «Я – четвертый». Всем известная по своей роли чирлидера и участницы хорового кружка по имени Квинн в популярном телесериале Glee, Агрон не будет петь в фильме «Я – четвертый», но зато влюбится в привлекательного инопланетянина и покажет свое актерское мастерство.

На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Агрон рассказала о работе с инопланетными существами, о работе с Алексом Питтифером и о своих надеждах на сиквел фильма «Я - четвертый». Так же она сообщила, что публика может ожидать от эпизода «Super Bowl» в сериале Glee, в котором гвоздь программы – исполнение песни «Thriller» Майкла Джексона.

Читать дальше »

На portraitmagazine.net опубликован очередной рейтинг, созданный на основе голосования пользователей Интернет. На это раз мы представляем вашему вниманию ТОП 10 Телевизионных пар 2010-2011, в который входят и наши любимые герои из Glee. Не воспринимайте некоторые из них всерьез, кто-то просто хорошо смотрится вместе или хочет хорошо смотреться.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта