Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 12
Музыкальный продюсер Glee, номинированного на две премии «Грэмми», Адам Андерс раскрыл многие тонкости процесса создания шоу в своем интервью для The Hollywood Reporter. Он уделил особое внимание актеру, чьи вокальные данные произвели наибольшее впечатление (речь не идет о Лии Мишель!) и рассказал, что "Viva La Vida" едва не стал ведущей темой вместо "Don't Stop Believin'".

Glee может получить два золотых граммофончика на «Грэмми» в это воскресение (России результаты станут известны в понедельник утром) за «Лучшее исполнение дуэтом или группой» ("Don't Stop Believin'") и за «Лучший саундтрек» (Glee: The Music, Volume 1). Большая часть заслуги в этих номинациях принадлежит одному человеку - Адаму Андерсу, который создает все песни Glee, для шоу и альбомов, а также музыку для предстоящего тура.

Читать дальше »

Актриса Эшли Финк с первого сезона засветилась на экранах, как студентка старшей школы МакКинли Лорен Зизес в сериале Glee, часто резко критикующая своих одноклассников за их тупое поведение в прекрасной манере. Но теперь, когда ее героиня присоединилась к «Новым Направлениям», мы видим, что актриса, рожденная в Хьюстоне, а выросшая в Лос-Анджелесе, может толкнуть речи с вдохновением Сью Сильвестр и юмором нашей любимой Бриттани.

Когда в прошлом месяце TV Squad встретились в 24-летней актрисой, она сказала, что не думает, что Лорен, чемпионка штата по греко-римской борьбе, станет полноправным членом «Новых Направлений», пока отдел по костюмам не позовет ее для примерки.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Джесси никогда не понять, каково это быть евреем.
Рэйчел: Я, иронично говоря, завожусь от твоего имиджа плохого парня, но мне кажется мы должны сосредоточиться на деле.
Пак: Ладно, я вне игры. Почему я должен здесь остаться, если мы не будем развлекаться?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта