Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Cosmopolitan: Обратная сторона Лии Мишель
Cosmopolitan: Обратная сторона Лии Мишель
Она может быть очень похожей на свою героиню в Glee. Но эта умная, сексуальная 24-х-летняя девушка делала такие вещи, о которых Рэйчел Берри даже мечтать не могла.

Лия Мишель очень взволнована, низко наклоняя голову и убеждая себя, что мы будем очень осторожны и возьмем интервью в дальнем углу среди шикарной, выполненной в белом цвете обстановки кафе Boxwood в отеле The London West Hollywood. В банкетном зале проходит вечеринка, стилизованная под «бросание пирогами», с дюжиной хихикающих девушек, чей уровень децибел в голосе разбил бы все стекла, если бы они знали кто сидит в паре шагов от них.

Профессиональная звезда всегда любит своих фанатов, но иногда, даже она, актриса и певица, которая должна справляться с тем, чтобы произносить слова благодарности почти в каждом предложении, должна выделить время, чтобы просто отдохнуть.

«Это тяжелая работа», говорит Лия, широко улыбаясь, давая нам понять что она не жалуется. «Шестнадцатичасовые рабочие дни, рабочие выходные. Когда у меня один выходной день на неделе, я легко это воспринимаю».

Сегодняшний наряд в стиле Casual и естественный макияж, конечно, связаны с ее определенным настроением. Ее волосы собраны сзади в конский хвост, стрелки едва обозначены. На ней надеты балетки, узкие джинсы и белая блузка с горизонтальными голубыми полосками под синим винтажным блейзером. После того, как бросила свою сумку (с логотипом Louis Vuitton) на банкетку, она присела и заказала себе напиток (содовую с небольшим количеством клюквенного сока, без лайма), положила локти на стол, наклонилась вперед и глубоко вздохнула.

В этот момент Лия не смогла бы сильнее отличаться от Рэйчел Берри, своего сверхталантливого, эмоционального персонаж в популярном сериале Glee канала Fox. Конечно же, это не говорит, что они не похожи. На самом деле у них много сходств: Лиа так же как и Рэйчел мечтала быть звездой с раннего возраста и карьера - ее главная цель. И, так же как и ее экранный альтер эго, она – безнадежный романтик (подробнее об этом позже). Но, в то время как требующая к себе внимания Рэйчел всегда очень сильно старается произвести впечатление, Лие же комфортно быть самой собой.

«Я очень прилежна и всегда сосредоточенна», признается актриса. «Я так же твердо стою на земле и знаю, кем я являюсь».

В индустрии, которая может заставить даже самых самоуверенных девушек сомневаться в себе, это действительно внушительный подвиг. Мы были так же рады узнать о том, что в отличие от Рэйчел, Лиа не испытывает угрызений совести, когда это касается каких-то сомнительных для девушки развлечений.

Отказ от пластической операции носа

Коренные жители Нью-Йорка, родители Лии, купили дом в Тенафлай, Нью-Джерси, поэтому она смогла получить «хорошее образование и нормальное детство». Так много для нормальности. Когда Лии было 8 лет, она увязалась за своим другом, который собирался на открытый кастинг для мюзикла «Отверженные» на Бродвее. По своей прихоти она решила пройти прослушивание, которое закончилось тем, что ее взяли на роль Юной Козетты. После этого, Лиа стала одержима работой. Единственный перерыв между профессиональной актерской работой, она сделала в старшей школе – где, естественно, блистала в школьных постановках и мюзиклах.

Тем не менее, она настойчиво утверждает, что не была занудой.

«Я не была паинькой. Я любила повеселиться».

Она смеялась, пока рассказывала историю о ее с друзьями рейде на родительский мини-бар, и о том, как они мешали напитки с водкой.

«Мне пришлось заполнить пустую бутылку из-под водки водой, и засунуть ее обратно в холодильник. Ну, стало очевидным, что я наделала, потому что вода замерзла. Я сказала родителям: «Я не знаю... Водка должна замерзать».

Потом, в лучших традициях Рэйчел Берри, она вздрагивает во время рассказа о давлении, которому подвергаются старшеклассники.

«Я никогда не пробовала наркотики. Я горжусь этим. Актерство для меня всегда на первом месте. Мне повезло, потому что я действительно верила в саму себя».

Ей потребовалась вся вера в себя, когда почти каждая девочка в Старшей школе Тенафлай сделала себе пластику носа. «Разумеется, я думала об этом», сказала Лиа, которая горда, что ее определенного вида нос, стал характерной чертой победы… и знаком внутренней и внешней красоты.

«Я так благодарна себе, что не сделала пластику. В моей школе было много людей, которые, имея самую малюсенькую горбинку, говорили: «Ты видишь ее?» А я отвечала, что не вижу".

Как только Лия окончила школу, она вернулась на Бродвей, чтобы сыграть главную роль в «Весеннем пробуждении», мюзикле в стиле рок, о ребятах 19-го столетия, изучающих свою сексуальность.
После двух лет, проведенных с шоу, побеждающим в номинациях, тогда 22хлетняя актриса приехала в Лос-Анджелес, чтобы участвовать в чтырехнедельной постановке «Отверженные» (теперь уже в роли Епонин). Впоследствии, она решила остаться еще на месяц или два, чтобы ходить на прослушивания. «Я знала, что не хочу закончить где-нибудь на получасовом Диснеевском шоу».

Знаменитое прослушивание и критика за игривую попу

Очевидно, она сделала что-то лучшее, чем эпизодическая роль. Она слышала, что Fox собирается выпускать шоу о хоровом кружке, и она со своей близкой подругой Дженной Ушкович (они познакомились еще детьми на Бродвее) решили попробоваться. Лиа выбрала Рейчел, а Дженна прослушалась на роль Тины. «О Боже, мы снялись в пилотной серии. Я пошла домой, где мы с Дженной остановились в Нью-Йорке. Потом я получила Е-mail от Райана Мерфи, где говорилось, что мы наняты на 13 эпизодов», сказала Лиа сентиментально, как будто это было только вчера. Дженна никогда не забудет этот момент. «Мы выступали на благотворительном мероприятии, посвященном Рождеству и он написал нам с Бали или откуда-то еще», говорит она в телефонном интервью. «Мы просто вместе закричали».

После выхода в эфир пилотной серии, отснятая лента Лии с кастинга отправилась на Ютуб и стало более чем ясно почему ее выделили. В середине ее песне пианист сбился и она остановила его и попросила начать заново. Затем, в течение ее монолога некоторые люди смеялись, и она игриво объяснила им, что это серьезная пьеса и поэтому они должны плакать, а не смеяться. Вспоминая те времена, она понимает, что некоторые вещи, которые она делала на прослушиваниях, помогли сформироваться ее характеру.

Сказать, что Glee изменил жизнь Лии, ничего не сказать; он привел ее к моментальной славе. Она пела в Белом доме, выступала в Tony’s, и была номинирована на премию Золотой глобус. Но вместе с повышенным вниманием приходит и давление. «Я в таком положении, что все что я делаю, снимается на камеру» - пожимает плечами она. «Взять хотя бы последнее фото, напечатанное и распространенное GQ, на котором изображена Лия в шортах, гольфах и на шпильках вместе с парнем актером Кори Монтей и его рукой на своей пятой точке (его вторая рука была на том же месте не менее сексуально одетой Дианны Агрон, тоже снимающейся в Glee). Когда это взорвало все заголовки новостей, ханжеские желтые обозреватели и блоггеры просто завизжали, что их неискушенные глаза горят. Лия улыбается и отвечает то же самое, что и всегда, когда ее об этом спрашивают: «Я была с двумя моими лучшими друзьями, мы отлично провели время, а Терри Ричардсон потрясающий фотограф». Она выбирает слова очень мудро, потому что у нее нет никакого желания снова пользоваться негативным вниманием. Она также добавила, что публичная суета удивила ее, потому что «люди забыли, что нам всего лишь 20 и мы хотим развлекаться».

Звонки по скайпу после полуночи.

Лия настаивает, что любовь актерского состава к хорошему времяпровождению не распространяется на секс за кадром. «Но все всё равно думают, что каждый друг с другом спит» - хохочет Лия. «Мы проводим каждую минуту каждого дня вместе, и когда мы заканчиваем снимать, мы все вместе идем обедать, так что конечно все думают, что мы имеем связь». Она поправляет волосы. «Я так благодарна, что этого не произошло. Если бы были близкие отношения, то мы находились бы в затруднительном напряженном положении».

Кроме того, у Лии есть постоянный молодой человек. Она встречается уже два года с 26-летним актером Тео Стокманом. Тео недавно снялся в мюзикле Green Day American Idiot на Бродвее. Влюбленных разделяет расстояние в 3000 миль. Это трудно, но Лия говорит, что они нашли способ поддерживать связь. Её идея об идеальной ночи: «Принять душ, надеть пижаму, налить себе бокал вина и болтать с Тео по скайпу. Это лучше всего».

Признаться честно, у нее зависимость от постоянных отношений, на протяжении всех старших классах у Лии был парень. «Он не играл в футбол» - смеется она. Её коллега по мюзиклу «Весенне пробуждение» и актер Glee второго плана Джонатан Грофф, который был одним из тех, кто познакомил ее с Тео, как-то сказал: «Она не ханжа, но она не одна из тех, кто знакомится на одну ночь. Она просто рассчитывает получить от взаимоотношений что-то большее, чем просто секс».

Лия говорит, что она всегда искала мужчину, похожего на ее отца. «Мой отец смешил меня – мое чувство юмора досталось мне от него, но в то же время я знаю, что он всегда позаботится обо всем» - говорит она, умиротворенно улыбаясь. «Это то, что я искала…и я вижу некоторые черты в моем бойфренде» - заканчивает она, играя своим кулоном с буквой Т, свисающим с ее ожерелья – подарок на День рождения от Тео.

В то время как она делает последний глоток своего напитка и готовится к тому, чтобы красться к своей машине, ее движения превращаются из плавных в панические.
Вы думаете в ней еще играет детство?



Ваше имя: Лиа Мишель (Сарфати, когда я не на работе)
Никнейм: Звездный ребенок. Мне его дал Райан Мерфи, создатель Glee!
Ничего не могу с этим поделать, меня очень привлекают: другой вариант – мой бойфренд
Я чувствую себя сексуальнее всего, когда: после длительной прогулки или сразу после душа
Моя любимая часть собственного тела: попа, мама говорит, что у меня сзади есть хорошее будущее!
Это странно, но я до ужаса боюсь: Клоунов, нет ничего страшнее клоунов
Я не смогу жить без: Кофе! Это вредная привычка
Самая сумасшедшая вещь, которую я делал ради любви: летела через всю страну, чтобы увидеться меньше чем на 24 часа

Cosmopolitan, март 2011 (оригинал)

Лиа Мишель | Сканы из журналов

Категория: Интервью
Автор: Inquisitor
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 9
[9] Klemma   (16.02.2011 16:03)
Лия умница - и статьи о ней всегда интересно читать, и уж тем более интервью.

[7] Камилла   (15.02.2011 23:10)
Позвольте небольшое замечание, хотя даже пояснение по части перевода. В анкете Лии в вопросе про любимую часть тела слова: Good future behind me, было бы неплохо вставить примичание. Потому что в отличии от нас русских, у американцев будущее сзади. Т.е. мы говорим будущее впереди, а они сзади.

[8] Inquisitor   (15.02.2011 23:54)
все равно не понял... как сказано так и перевела happy

+2   Спам
[6] Darinа   (15.02.2011 19:28)
она замечательная,я люблю Лию она большая умничка biggrin
а интервью и правда отличное просто happy
огромное спасибо за перевод rolleyes

и за ссылку отдельно,как раз собиралась искать))


+1   Спам
[5] Haley   (15.02.2011 17:25)
Она моя любимица, такая умничка) Вот я и ещё раз в этом убедилась))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интервью!!!

+2   Спам
[4] 03good   (15.02.2011 16:27)
http://www.youtube.com/watch?v=P3u-FVkn-Sk
кстати вот её кастинг про который тут рассказывали)

+1   Спам
[3] saky   (15.02.2011 15:35)
Согласна с предыдущими коментами - интервью суперское)))) Мне никогда особо не нравилась Лая, но за последнее время она стала моей любимицей!) Она очень клёвая и милая. Почему-то у меня она ассоциируется со словом "уютная"))) happy

+1   Спам
[2] Lexa   (15.02.2011 15:22)
Мне тоже очень понравилось интервью! Сквозит такая легкость и простота в ответах Лии, интересно было узнать о её реакции, когда приняли в Glee. Про кастинговое видео появившееся на ютубе, про её нос, про бойфренда узнаю больше. Спасибо большое тем/тому кто перевёл и выложил.

+4   Спам
[1] Chelsea   (15.02.2011 14:22)
Какое великолепное интервью! Смотрю на Лию совсем другими глазами-раньше не обращала как-то внимание на нее из всего каста, да и персонаж Рейчел не очень люблю (голос,конечно, не трогаем-шикарнейший), но сейчас....ахх...лететь через всю страну на пару часов с бойфрендом...
И что еще понравилась-эта анкета Космо, которую заполняют все Ковергёрлы, так сухо и сжато, лишь бы слвечки отметить, но Лия просто умница, еще и приписала и подрисовала.
Я в полном восторге от этого интервью, СПАСИБО!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне так нравятся меньшинства, что я подумываю переехать в Калифорнию, чтобы влиться в их ряды. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта