Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 3
До недавнего времени Дианна Агрон была главным образом известна ролью капитана команды чирлидеров, идеальная снежная королева Квинн Фабрэй. Но в этом месяце актриса демонстрирует свои таланты и в широкоформатном фильме о научно-фантастических приключениях «Я - Четвертый», в котором исполняют главные роли Алекс Петтифер, Каллэн МакОлиффи, и Тереза Палмер. Занятая 24-летняя актриса нашла время, чтобы поболтать с Teen Vogue об отправлении в путь с «Новыми Направлениями», ее грядущей основной сюжетной линией с Лией Мишель, а также о своих музыкальных предпочтениях.

Читать дальше »

Это выглядело как сцена из горячего сериала Glee. «Когда парни в квинтете старшей школы Мэрин-Сити исполнили песню Journey "Don't Stop Believin'" аудитория "почти плакала"», - сказал директор хора Берт Вэндайк. Квинтет, названный Четыре Диеза и Бемоль (Four Sharps and a Flat), известен по выступлениям с энергичными популярными песнями на весенних концертах. Они не одиноки. Школьные хоры сегодня часто обращаются к поп-музыке и создают свои собственные поппури а-ля "Glee". Также как в сериале, в хоровых группах вы увидите микс из студентов - от спортсменов до настоящих вокалистов.

Читать дальше »

Сэр Элтон Джон решил пойти по стопам Гвинет Пэлтроу и Бритни Спирс и выступить в популряном молодежном серале «Хор». Он уже ведет переговоры с создателем шоу. Исполнитель хита Rocket Man попросил Райана Мерфи придумать ему роль в американском шоу в этом году: «Мне нравится Glee! Я хотел бы в нем поучаствовать, но, видимо, от вас требуется особое приглашение».

Публичное заявление Элтона Джона по-видимому сработало. Он и Мерфи уже обсудили возможность появления певца в одном из предстоящих эпизодов. Об этом рассказал Мэтью Моррисон, который недавно записал трек с музыкантом.

«Элтон Джон и Райан Мерфи просто сели и обсудили эту тему. Я надеюсь, все получится. Это будет гарндиозно!» - ликовал Моррисон.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Брак держится на обмане. Без него он умирает. © Кендра Джиарди
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта