Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 14
Gay Times поговорил о теме гомосексуализма в Glee с создателем шоу Райаном Мёрфи и Крисом Колфером, исполняющим роль Курта.

Это должно было быть весёлое музыкальное шоу, заряжающее хорошим настроением и оставляющее на лице широкую улыбку, напоминая о старшей школе. Но Glee стало единственным шоу, обнаружившим достаточно смелости, чтобы раскрыть самую актуальную проблему геев США – издевательства. Поток самоубийств гомосексуальных подростков, причиной которых стали непрерывные издевательства над ними в школах, стал темой многих заголовков. И Glee стало тем шоу, которое раскрыло эту проблему – для каждой гостиной Америки.

Читать дальше »

Лорен Поттер, родившаяся с синдромом Дауна, говорит, что девочки в школе называли её тормозом и люди всё ещё часто продолжают использовать это оскорбительно слово.

Звезда Glee Лорен Поттер рассказала о своих тяжёлых временах в школе – подростки толкали её и заставляли есть песок.

Двадцатилетняя актриса, которая родилась с синдромом Дауна, надеется, что её роль Бекки Джексон в популярном шоу помогает подросткам понять, что ни с кем нельзя обращаться как с животным, независимо от того как он выглядит и насколько отличается от других. Поттер говорит, что ей всё ещё снятся кошмары об издевательствах в школе.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта