Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 17
В 2005 году нью-йоркский актёр Ян Бреннан решил написать чёрную комедию о школьном хоре. Долгое время у него были проблемы с продажей проекта телеканалу, пока его идея не попала к Райану Мёрфи, наиболее известному в то время благодаря своему сериалу «Части тела» (Nip/Tuck). И она понравилась ему так сильно, что Мёрфи с другим сценаристом Nip/Tuck Брэдом Фэлчаком объединились с Бреннаном и втроём превратили сюжет о выступающих школьниках в телевизионное шоу.

Дебют Glee состоялся весной 2009 после выхода нового сезона American Idol, и шоу быстро стало одним из самых обсуждаемых телевизионных проектов, вскоре превысив все ожидаемые рейтинги. В этом году Fox дал шоу лучшее место – трансляцию сразу после Супер Кубка, гарантирующую охват наибольшей аудитории. Бреннан рассказал The A.V. Club о процессе написания Glee, своих воспоминаниях о Супер Кубке, а также об особой привязанности к Сью Сильвестр.

Читать дальше »


Стартовал 28-й ежегодный фестиваль Пэли в Сабан театре в Лос-Анджелесе. Актерский состав Glee и создатели шоу побывали на Paleyfest 2011. Даррен Крисс (Блэйн), Хизер Моррис (Бриттани), Ная Ривера (Сантана), Марк Саллинг (Пак), Дженна Ушкович (Тина), Кевин Мак-Хейл (Арти), Эмбер Райли (Мерседес), Крис Колфер (Курт), Кори Монтейт (Финн), Джейн Линч (Сью), Мэтью Моррисон (Уилл), исполнительный продюсер Данте Ди Лорето, продюсеры и соавторы Ян Бреннан,Брэд Фэлчак и Райан Мерфи отвечали на вопросы публики. К слову сказать, Кори Монтейт сорвал самые громкие аплодисменты и крики, когда представляли участников мероприятия.

Сначала говорили о долгожданном поцелуе Блейна и Курта. «Для меня», сказал Райан, «всегда было очень важно, что бы для Курта наступил момент радости. Я хотел этого для него. Я думаю, это было впечатляюще, потому что это важно для очень многих людей». И Крис и Даррен согласились - было выбрано правильное время, что бы отношения их персонажей получили развитие.

Читать дальше »

Осознайте комичность того, что Джейма сказала uk.eonline.com об эпизоде «Sexy». Напомним, что во время шоу Эмма исполнила "Afternoon Delight" с членами ее клуба воздержания. Но когда учительница сексуального воспитания Холли Холидэй (Гвинет Пэлтроу) сказала ей, что эта песня фактически о занятии сексом, взволнованная Эмма, объясняет – темой песни является наслаждение кусочком пирога.

"Я не знала, что это было настолько грязно" - сказала Мэйс на бенефисе Джона Варватоса в Стюарт Хаусе. "Я не знаю, думала ли я, что это было о пироге, но я помню, как пела эту песню со своими родителями, в детстве. Это кажется настолько жутким теперь. Мои родители послали мне электронную почту на следующее утро, после того, как вышел эпизод: ‘Мы понятия не имели, что это означало! Мы походим на самую невинную семью на свете’".

Читать дальше »

Все мы любим Glee за то, что в нем полным-полно чуть тронутых персонажей, которых иногда накрывает мания величия. Поэтому никого из истинных гликов не удивит тот факт, что Райан Мерфи и компания ищут того, кто смог бы сыграть психиатра.

Так каким же должен этот персонаж? Сейчас мы расскажем вам не только об этом, но и о самых сумасшедших персонажах шоу.

Итак, сериалу нужен актер на роль доктора Шейна, которого описывают как «очень умного, клевого и доброго психиатра». На данный момент, предполагается единичное появление этого персонажа в шоу, хотя не исключен вариант, что его участие может стать более продолжительным. Доктор Шейн появится в одном из эпизодов, которые выйдут в эфир после перерыва, поэтому uk.eonline.com предлагает подумать о том, кто из МакКинли является основным претендентом на разговор по душам.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты мне нравишься больше, чем мысль о том, что я стану звездой. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта