Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 17 » Таинственный доктор Шейн и претенденты на разговор по душам с психиатром Glee
Таинственный доктор Шейн и претенденты на разговор по душам с психиатром Glee
Все мы любим Glee за то, что в нем полным-полно чуть тронутых персонажей, которых иногда накрывает мания величия. Поэтому никого из истинных гликов не удивит тот факт, что Райан Мерфи и компания ищут того, кто смог бы сыграть психиатра.

Так каким же должен этот персонаж? Сейчас мы расскажем вам не только об этом, но и о самых сумасшедших персонажах шоу.

Итак, сериалу нужен актер на роль доктора Шейна, которого описывают как «очень умного, клевого и доброго психиатра». На данный момент, предполагается единичное появление этого персонажа в шоу, хотя не исключен вариант, что его участие может стать более продолжительным. Доктор Шейн появится в одном из эпизодов, которые выйдут в эфир после перерыва, поэтому uk.eonline.com предлагает подумать о том, кто из МакКинли является основным претендентом на разговор по душам.

Эмма Пиллсбери: Спорим, именно о ней вы подумали в первую очередь? Этой дамочке - школьному психологу нужно бы почаще просматривать свои брошюры. Как думаете, у нее есть буклетик под названием «Я бы открыла этот буклет, но я очень-очень боюсь микробов, которые могут на нем быть. И, кстати, я замужем за человеком, с которым не хочу заниматься сексом, и я влюблена в Уилла Шустера»? Да, название, конечно, длинное, но этой девушке определенно не помешает сеанс с психиатром.

Дэйв Карофски: Он так злится на самого себя из-за своей ориентации, что угрожает другим подросткам-геям. Этот персонаж должен был обратиться за профессиональной помощью с тех самых пор, как он только начал доставать Курта. Возможно, время, наконец-таки, пришло, и Дэйв оставит издевательства над другими в прошлом.

Рэйчел Берри: Если те золотые звездочки и огонечки в пилотной серии не намекнули вам на то, что у нее не все дома, то появляется вопрос: а вы вообще-то шоу смотрите? Рэйчел успокоилась немного, пока встречалась с Финном, но потом ветер переменился, и голодная до славы дива снова показала свою миленькую головку. Может, ее попытка завоевать Финна станет последней каплей, и Рэйчел совсем слетит с катушек? Все будет зависеть от того, чего она больше захочет после региональных: быть девушкой Финна или быть звездой.

Сантана Лопез: Наконец, она призналась, что испытывает к Бриттани чувства, но ее отвергли. И пусть все было не так уж ужасно, Сантана обижена, а это означает, что она, скорее всего, снова станет вести себя как первостатейная стерва. Но на этот раз, возможно, у нее появится соратник в лице психиатра, который поможет ей преодолеть трудности.

Сью Сильвестр: Мы знаем, о чем вы подумали: Сью последний в мире человек, который согласится проходить терапию. И именно поэтому было бы так здорово, окажись она на кушетке психиатра. В конце концов, именно к этому все и идет. Она потеряла своих болельщиц, пыталась совершись самоубийство, наевшись витаминов, и ее план саботировать выступление «Новых Направлений» на региональных потерпел крах. Сью, срочно записываемся на прием к доктору Шейну.

Курт Хаммел: После стольких стычек с хулиганами любой бы встал в очередь к психиатру, а добавьте к этому проблемы Курта с его ориентацией (помните, как он затыкал уши, когда отец пытался завести с ним разговор о сексе?), и вуаля – вот он, прекрасный кандидат на терапию.

Итак, вот и все персонажи Glee, которым бы не помешала встреча с психиатром. Как думаете, кто из них окажется на кушетке доктора Шейна? И если мы забыли еще какого-то сумасшедшего персонажа, не стесняйтесь сказать нам об этом. И кого бы вы хотели увидеть в роли психиатра, к которому уже выстроилась очередь.

Категория: Новости | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 161 2 »
+1   Спам
[16] Sofia   (19.03.2011 05:40)
В роли психиатора хочу увидеть Хью Джекмана, на мой взгляд, он бы идеально подошел.
А в список клиентов необходимо добавить того фрика из школьной газеты и новую пассию Пака - Лорен.

[14] miss-verchik   (17.03.2011 20:58)
не очень понимаю зачем нужен психиатр если есть школьный психолог,хотя было бы забавно если бы он вел сеансы под гипнозом,сколько бы мы сенсаций узнали о тайных желаниях или прошлой жизни героев уххх biggrin

[15] Esia   (18.03.2011 01:43)
Учитывая, что школьный психолог первая кому нужна помощь, я понимаю Мерфи rolleyes
А еще Сью надо научиться выражать любовь к Шустеру без травматизма для окружающих yeap

[12] Darres   (17.03.2011 18:22)
мне кажется, что к психиатру надо отправить Квинн.
из - за ее навязчивой, даже маниокальной идеи получить корону

+4   Спам
[9] saky   (17.03.2011 14:26)
Дэйва надо отправить к психиатру))) Сходит на приём, споёт песенку Гаги - и всё отлично!)) biggrin

[8] Toxic   (17.03.2011 13:33)
ахах думаю жену Уила к пихиатру надо. хотя она от них итак не вылазит

+1   Спам
[7] sanina13   (17.03.2011 11:45)
зачем психиатр, если есть Эмма? значит ее точно к нему! lol

+1   Спам
[6] Рикошет   (17.03.2011 11:22)
Сэма на кушетку) Пусть расскажет свою Большую Страшную Тайну, интересно же)

[10] Hell   (17.03.2011 16:28)
Да, очень интересно))

[13] Inquisitor   (17.03.2011 20:46)
а когда он говорил про большую тайну? surprised я что-то пропустила...

[4] penka   (17.03.2011 11:13)
Ну и Квинн не помешало бы к психиатру - она с єтими диадемами точно на маньячку похожа (правда, весьма красивую маньячку)

[5] Taxa   (17.03.2011 11:19)
да согласен =) на безумно красивую маньячку

[3] FSSunshine   (17.03.2011 10:42)
Мне тоже кажется, что все там побывают))) lol

[11] Hell   (17.03.2011 16:29)
Было бы классно, узнали бы их самые страшные секреты biggrin

+2   Спам
[2] Hammel   (17.03.2011 10:20)
думаю на кушетку лягут все подряд: Шу, Сью, GLEE CLUB, Куртик, даже Блейн(он немного маньяк :lol:)

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я подкупила домовладельца Уилла Шустера, чтобы он подсунул камеру для детей под его диван, и под кровать. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта