Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 23
Если вы из тех фанатов Glee, которые ждут не дождутся момента, когда же Уилл и Эмма снова будут вместе, то приготовьтесь к тому, что вашей любимой паре придется пройти через определенные испытания. Когда на пути их чувств то и дело встают бывшая жена Уилла, изображавшая фальшивую беременность, и муж Эммы, нелегко оставаться верным поклонником этой пары.

Но взбодритесь, глики! В среду, во время PaleyFest стало известно, что для Уилла и Эммы, или, как их называет Моррисон, Уэммы, есть хорошие новости.

- Вы это хотели от меня услышать? – смеется Моррисон. – Я очень не хотел говорить это.

Читать дальше » (возможны спойлеры)

На прошлой неделе в Glee были представлены не только три оригинальные песни, но и весьма оригинальный выбор костюмов. Когда дело дошло до принятия решения об одежде для девочек из «Новых направлений», художник по костюмам Лу Эйрих спросила:

«Это живо, это красиво и нежно, и это соответствует видению Райана Мерфи?»

Прошлогодние региональные платья были от Бетси Джонсон, о которой Эйрих сказала, что она создала «идеальные платья для шоу хора». В этом году шоу нуждалось в дизайнере, который привык создавать облегающие платья разных размеров, так кто же может сделать это лучше, чем свадебный дизайнер? Команда Эйрих в среду заказала платья цвета морской волны в стиле подружек невесты Лос-Анджелесскому отделению дизайнера Дженни Йу (которая также создала платья девочек для свадьбы родителей Курта и Финна), она подготовила их к четвергу, и уже в пятницу Эйрих и её команда подгоняли платья по девочкам – так как требовался широкий диапазон размеров – также добавили пояса на талии и украсили линию декольте ювелирными украшениями из деконструкции ожерелья BCBG.

Читать дальше »

Когда дело доходит до использования песен их группы в Glee, ведущий вокалист Foo Fighters встает на сторону Kings of Leon и Slash. То ли эти, полные нецензурной лексики, слова – его крик души, то ли просто желание лишний раз засветится за счет нападков на популярный сериал и его создателя – Райана Мерфи.

Не рассчитывайте в ближайшее время услышать в сериале хит “Times Like These” группы Foo Fighters. Дейв Грол заявил, что в этом поединке он и участники его группы на стороне Kings of Leon и Slash. То есть, они не хотят, чтобы их песни появились в шоу, которым рулит Райан Мерфи.

Читать дальше »

Создатель Glee Райан Мерфи подтвердил, что обдумывает возможность перевода Блейна в школу МакКинли в следующем сезоне. Персонаж Блейна появился в этом сезоне в качестве потенциального возлюбленного бывшего участника хора «Новые Направления» Курта Хаммела, который был вынужден перевестись в другую школу из-за постоянных издевательств и угроз. Но с тех пор Даррен Крисс и его персонаж полюбился фанатам за свои актерские и вокальные способности. Недавно Крисс был введен в постоянный состав шоу.

- Пока эти двое будут парой, две школы будут пересекаться, - сказал журналу People Мерфи, тем самым признавая, что Курт в конечном итоге покинет «Певчих Птичек». – Я думаю, в третьем сезоне Блейну придется пройти отбор в «Новые Направления».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана: Заниматься сексом, не значит встречаться.
Бриттани: А если бы значило, то Сантана и я встречались бы.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта