Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 23 » Очередной нецензурный отказ в музыке для Glee
Очередной нецензурный отказ в музыке для Glee
Когда дело доходит до использования песен их группы в Glee, ведущий вокалист Foo Fighters встает на сторону Kings of Leon и Slash. То ли эти, полные нецензурной лексики, слова – его крик души, то ли просто желание лишний раз засветится за счет нападков на популярный сериал и его создателя – Райана Мерфи.

Не рассчитывайте в ближайшее время услышать в сериале хит “Times Like These” группы Foo Fighters. Дейв Грол заявил, что в этом поединке он и участники его группы на стороне Kings of Leon и Slash. То есть, они не хотят, чтобы их песни появились в шоу, которым рулит Райан Мерфи.

- Это право каждой группы. Вы не обязаны отдавать свои песни бл****ому Glee, - заявил Грол сразу после презентации нового документального фильма о группе «Foo Fighters: Back and Forth». – И этот чувак – создатель Glee еще и обижается, что мы, типа, на коленях не просим его взять нашу песню в его ср**ое шоу. Да пошел он на ***, раз думает, что все мечтают засветиться в Glee.

У вас, наверное, появился вопрос: а смотрел ли Грол это шоу? Как оказалось, да, он пробовал дать шоу шанс.

- Я посмотрел 10 минут. Но это не мое, - проворчал Грол. Но, в принципе, сам сериал его раздражает не так сильно, как создатель этого сериала. Вспоминая направленные против Glee комментарии Slash и ответ Мерфи, Грол проясняет ситуацию для барабанщика Тэйлора Хокинса:

- Этот мужик из Glee – просто урод. Он хотел получить Guns ‘n’ Roses, а Slash типа «Я, ***, ненавижу мюзиклы. Это хуже чем «Бриолин». Потом он [Мерфи] такой: «Ну конечно, а что он еще мог сказать? Он рок-звезда, именно так они все и говорят». А потом Kings of Leon такие, мол: «Нет, мы не хотим быть в твоем шоу». А он: «Наглые маленькие уродцы…» И, короче, чувак, не все любят Glee. Я вот не люблю.

Категория: Новости | Источник
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 221 2 »
+1   Спам
[22] panic_choke   (24.03.2011 23:52)
никто не обязан предоставлять свои песни для гли, это право каждого.
не вижу в этом ничего такого.

[21] marimac   (24.03.2011 23:29)
16 ingeniousLiar согласна, Мёрфи-то понимает, что рок-групп сотни. если не тысячи. И если одни отказались, другие согласятся cheerleader

+6   Спам
[16] ingeniousLiar   (23.03.2011 16:22)
Ну... если честно, не думаю что Foo Fighters или Слэш (гитарист Guns N' Roses, признанный одним из лучших в истории рок-музыки) нуждаются в подобного рода пиаре, это их песни и, я вполне допускаю, что они не хотят отдавать свои "труды" Glee (все же их мир бесконечно далек от мира Glee).
Разумеется, можно было бы ответить и вежливее, конечно, можно было бы обойтись и "без комментариев", но это не те парни, которые стараются выглядеть благопристойно...

У Мерфи же достаточно богатый выбор групп, которые с радостью будут с ним сотрудничать, поэтому я надеюсь, что он в свою очередь не опустится до ответного "Сами вы какашки!".


+3   Спам
[17] Hammel   (23.03.2011 18:54)
а меня после последней фразы передернуло. теперь всем лохам буду кричаьб "Сами вы какашки!" lol lol не против? lol

[20] ingeniousLiar   (23.03.2011 22:45)
Неа, и соблюдения авторских прав не потребую))
Наслаждайтесь lol

[15] Ash   (23.03.2011 16:03)
Ну не захотели и не захотели. Теперь из каждого отказа будем строить трагедию? И песня это далеко не самая лучшая у группы =/
А группа очень хорошая, послушайте yeap

+4   Спам
[14] Reena   (23.03.2011 15:00)
А я уже слышала однажды о группе Foo Fighters и... как раз это было связанно с каким-то скандалом. Вероятно им действительно удобнее так пиариться. Слышала и одну песню, вроде ничего так, но желания послушать ещё не возникало.
Отозвался грубо, и как мне кажется - глупо.
Согласна со многими комментаторами, чего-то он скрывает... Понравилось сравнение с Карофски. lol

+3   Спам
[13] Firekate   (23.03.2011 14:38)
О-ля-ля, гомофобы атакуют loony
Не предложили взять их песенку для сериала - потеря-потерь -)) Вы еще не пиарились за счет Glee - тогда мы идем к вам -)

+1 к посту про Карофски fuckyeah


+3   Спам
[12] Lilium_Like_J   (23.03.2011 13:58)
Слушала и тех, и тех, но не думала, что они настолько бесчеловечны. Хорошо, не хотите, чтобы ваши песни звучали там - не надо, вы не единственные. У Дейва явно развилась звездная болезнь. Мое уважение к нему улетело в никуда.
Гомофобия - это не есть хорошо, а именно ею тут все и "пахнет".
Но музыка у них, тащемта, неплохая, хотя на вкус и цвет.
Мерфи, обратись к Panic!at the disco!))

+7   Спам
[8] marimac   (23.03.2011 13:00)
Дейв Грол - создатель Foo Fichters, буду знать, ну что сказать на это пост? Этот Дейв просто выбрал самый лёгкий путь, послать всех и заткнуться. ведёт себя как Карофски, который и ненавидит Курта и любит одновременно. Будь я психоаналитиком, сказала бы что по всем статьям этот Дейв - скрытый гей. если его так бесит Мерфи. а Мерфи - открытый гей. это значит что он боится стать таким как он. Считает себя 100% - ным натуралам. кооторый трахает всё что движется, пьет пиво под телик и жрёт что хочет. Вообщем. ну что сказать, после этого поста Foo Fighters умерла для меня как гурппа bye bye bye

+3   Спам
[10] sanina13   (23.03.2011 13:12)
а ты слушала что-то из их творчества? после таких высказывагий даже начинать не хочется... хотя вот тот заветный трэк, который как бы приглянулся Мерфи, надо будет послушать

+1   Спам
[11] miss-verchik   (23.03.2011 13:12)
а мне еще пришла мысль в голову что просто напросто пришел дяденька продюссер и сказала :"так Дейв,вот тебе текст,выучи ,добавь от себя парочку выразительных матов, будем поднимать вам рейтинг".

поэтому еше и не факт,что это его мысли,но все же мнение о группе уже сложилось wink


+3   Спам
[7] msmirabo   (23.03.2011 12:53)
Если бы человеку просто не нравился сериал или, конкретно, Мёрфи, то можно было бы обойтись адекватным предложением о том, что песню исполнять в Glee не позволит, из-за своих личных соображений. А тут же на лицо - либо пиара людям захотелось, либо зависть заела, а скорее всего оба фактора сыграли не свою роль. И это не имхо, а неоспоримый факт. rolleyes

p.s. мне должно быть стыдно, что из вышеперечисленных я слышала лишь о Kings of Leon?


+3   Спам
[6] sanina13   (23.03.2011 12:50)
ужас! как люди могут так в интервью разговаривать? lol оооой...

wildflower, спасибо, за сохраненный стиль! очень повеселило! lol


+2   Спам
[9] wildflower   (23.03.2011 13:10)
да, я тоже повеселилась изрядно)))
Но, что самое интересное...В статье об этом ни слова, но я так поняла, что никто и не просил их разрешения на использование песни)) Или я что-то не так поняла и была раньше какая-то информация по этому поводу?..

[19] birthright   (23.03.2011 22:25)
Вот я тоже удивилась - по тексту про запрос от Glee ни слова не сказано.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн о Паке: Мне не придется так много времени слушать его сумасшедшие теории о том, как братья Супер Марио изменили цивилизацию.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта