Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 24
Две первые оригинальные песни из сериала продолжили успешную тенденцию тв-шоу на iTunes и «горячей сотне Биллборда». И обе могли бы претендовать на Грэмми и Эмми за лучшую музыку и лирику.

За прошедшие два года шоу превзошло таких исполнителей как The Beatles и Элвис Пресли по количеству записей в списке «горячей сотне». Текущее количество синглов Glee достигло 120 и это число продолжает расти с каждым эпизодом.

Читать дальше »

«Трудно вспомнить, как выглядели и звучали «Новые Направления» до того, как в состав хорового клуба вступил Сэм Эванс, которого играет Корд Оверстрит. И вот несколько причин, почему этот амбициозный блондин всегда обыгрывает нужную нотку, задевая верные струны фанатской души.»
Уильям Кек

1. Его голос в «Billionaire»
Сын певца и автора песен Пола Оверстрита вырос, играя на фортепиано, гитаре и барабанах. "Каждый раз, когда я иду мимо его трейлера, он играет на гитаре," - говорит Хизер Моррис. Он уже профессионально cпел в своем первом эпизоде, исполняя «Миллиардера», и именно с этой песней он, скорее всего, выступит на концертном туре шоу.

Читать дальше »

Сидя в роскошном отеле «Четыре сезона» в Торонто для продвижения своего нового сериала «Конец игры» (Endgame), актер Патрик Галлахер, уверенно прошедший долгий путь, начав с маленького канадского городка Чилливак, округ Колумбия, где он вырос, дал интервью thetvaddict.com.

«Мой отец преподавал Шекспира и Чосера в Любительском театре в Чилливаке, и там совершенно не было никого вроде меня», объясняет Галлахер. «Находясь в эдаком мыльном пузыре, тебе предоставляется один единственный шанс развивать в себе эксцентричность и уникальный способ мышления, которые позволят в дальнейшем заниматься чем-то другим».
Читать дальше »

Как и у миллионов реальных учащихся со всей страны, так и у вымышленных ребят из школы МакКинли начались весенние каникулы. Но, в отличие от своих реальных коллег, у ребят из Лимы, штат Огайо, перерыв растянется на целый месяц (следующая новая серия выйдет лишь 12 апреля), предоставляя детям просто непристойно много свободного времени, чтобы наделать губительных взрослых ошибок. К счастью, у них есть мудрый наставник, направляющий ребят в их решениях, и мы говорим не о Райане Мерфи, их «совести», и не о том чуваке, что делает видео Guys Gone Wild (*на ютубе много роликов с таким названием, где снимают, как дурачатся на весенних каникулах). Мы имеем ввиду директора Фиггинса, которого сыграл несравненный Икбал Теба.

Читать дальше »

Мэттью Моррисон и Гвинет Пэлтроу уже доказали, что у их персонажей в сериале безумная любовь (актриса появится вновь в эпизоде 12 апреля). Теперь пара надеется, что их энергия преобразуется в студии звукозаписи. EW выяснил эксклюзивную информацию, что Мэттью и звезда фильма «Я ухожу - не плачь» исполнят дуэт в дебютном альбоме певца, который выйдет на прилавки уже 10 мая.

Моррисон попросил Пэлтроу спеть для альбома во время работы в шоу, но признается, что переговоры были весьма трудными.

"Самым сложным в создании этого альбома было - вызвать интерес у таких людей, как Элтон [Джон] и она", - поведал актер. - "У меня плохо это получается".

К счастью, выбор совместной песни был куда проще. Пара споет кавер на очень известную Моррисону и его Glee-фанам мелодию: классику «Over the Rainbow». Актер прослушивался с этой песней в Glee и исполнил ее в финале первого сезона.

"Люди стали узнавать меня по этой песне", - сказал Моррисон. "Я хотел спеть дуэт с женщиной и подумал, что это песня - отличный выбор, и нам удалось сделать ее с совершенно иной аранжировкой. Там множество строк и все они прекрасны".

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта