Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 24 » Интервью со звездой первого сезона GLEE Патриком Галлахером
Интервью со звездой первого сезона GLEE Патриком Галлахером
Сидя в роскошном отеле «Четыре сезона» в Торонто для продвижения своего нового сериала «Конец игры» (Endgame), актер Патрик Галлахер, уверенно прошедший долгий путь, начав с маленького канадского городка Чилливак, округ Колумбия, где он вырос, дал интервью thetvaddict.com.

«Мой отец преподавал Шекспира и Чосера в Любительском театре в Чилливаке, и там совершенно не было никого вроде меня», объясняет Галлахер. «Находясь в эдаком мыльном пузыре, тебе предоставляется один единственный шанс развивать в себе эксцентричность и уникальный способ мышления, которые позволят в дальнейшем заниматься чем-то другим».

К несчастью для Галлахера, если ты происходишь из семьи доктора философии («Я на половину китаец, и поэтому в семье уделяли огромное значение образованию»), занятие чем-то «другим» не предусматривается. По крайней мере, сначала.

«Я поступил в Колледж Дугласа лишь для того, чтобы от меня отцепились родители, но провалился», признается актер. «Я люблю обучение, однако сама работа не является моей сильной стороной, поэтому я уехал поступать в Государственную Театральную Школу и решил, что это и будет моим призванием».

Ну и карьера же обернулась впоследствии. С момента окончания в 1993 году, Галлахер сделал себе имя по обе стороны границы, начиная с небольшой роли в знаменитой канадской франшизе Да Винчи (в обеих частях «Расследование» и «Сити Холл») и продолжая в заметных фильмах и телевизионных проектах, таких как «Хозяин Морей: сторона Дальнего Мира», «Ночь в музее», «Настоящая кровь», «Хор».

«Я невероятно благодарен за возможность поработать в Glee, потому что шоу такого масштаба может изменить всю актерскую карьеру», говорит Галлахер, которого фанаты шоу помнят, как первого тренера футбольной команды школы МакКинли, Кена Танаку, отчаянно борющегося за внимание психолога Эммы Пиллсбери.

«Было легко пройти прослушивание, и это повысило мой профиль, однако, что я люблю большего всего, - помимо невероятной открытости – так это персонаж, которого, как я думаю, люди не будут ассоциировать со мной. С таким персонажем, который мне легче играть, и который близок мне по духу. С крутым и чувствительным парнем, как мой образ в «Мужчинах определенного возраста»; те роли, которые я привык играть».

Особенно, когда роли заканчиваются вовремя, чтобы освободить его для работы над более существенными ролями, как например, той, стартующей в «Конце игры», ролью Хьюго Лама, главы безопасности отеля, которому поручено следить за самым проблематичным, вместе с тем потрясающим гостем Аркадием Балаганом. Так что, какой совет даст 42-летний актер начинающим канадским артистам, жаждущим славы в Голливуде?

«Я начал очень хорошо, будучи канадцем и начав карьеру именно здесь. Люди всегда рвутся в Лос Анджелес, но они не должны игнорировать отличную возможность иметь такой объем работы и здесь», утверждает Галлахер. «У нас есть прекрасные места обучения, отличные школы, где вы можете научиться, как работать на съемках и быть актером без особого давления. Я не знаю, каким образом люди обучаются этому в Лос Анджелесе. Я знаю прекрасных актеров, которые не могут найти агента и там! Все хотят бежать, однако у нас есть кое-что по-настоящему стоящее – много работы».

Категория: Интервью | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 2
+1   Спам
[1] sanina13   (24.03.2011 15:12)
хороший был персонаж, но Бист лучше!!!
rolleyes
рада, что после Glee у него карьера пошла в гору!

[2] Ale4ka   (24.03.2011 23:51)
Да, сыграл отлично, но как же я не любила его персонаж!

P.S. А на верхней фотке он чем-то смахивает на президента Януковича!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я подкупила домовладельца Уилла Шустера, чтобы он подсунул камеру для детей под его диван, и под кровать. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта