Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 25 » Glee Cast на The Paley Center for Media 2011
Glee Cast на The Paley Center for Media 2011

Скачать с Letitbit | Смотреть на YouTube

Ведущий: Крис, в течение сезона ты существовал как бы отдельно от остального состава из-за перехода в Далтон. Грустно было находиться вдали от друзей?

Крис: Было замечательно. Никакого эстрогена. Это просто… нет, вообще, я… *смеется*

Кори: Похоже на правду.

Крис: Нет, на самом деле, я чувствовал то же самое, что чувствовал Курт. Я скучал по своим друзьям, но, в то же самое время, заводил новых. И эти ребята из «Певчих Птичек» они просто замечательные, веселые… и мы здорово проводили время с ними… и я буду ужасно по ним скучать. Но я рад вернуться.

Ведущий: Джейн, из превью к следующим эпизодам похоже что…

*Тут ведущего прерывают улюлюканья и крики, так как Крис фактически признал, что его герой вернулся в МакКинли.*

Крис: Ой, как будто вы этого не знали!

***

Кори: Было очень здорово впервые за время существования шоу исполнять оригинальные песни. И очень интересно, что нам приготовят в будущем. Возможно, мы еще раз будем делать что-то подобное. Это здорово. И мы… мне до сих пор немного не по себе, потому что мы снимали оригинальные песни прямо здесь… на этом самом месте… в общем, это просто сумасшествие.

Мэттью: Хотя кажется, что это совершенно другое место…

Ведущий: Эмбер, я теперь просто помешан на “Hell to the no” *бурные аплодисменты*. Что, все остальные тоже в восторге от “Hell to the no”? Ладно. Хорошо. Расскажи о том, как вы снимали этот номер. Со стороны казалось, что вам было очень весело, и ты просто отрывалась.

Эмбер: На самом деле, было очень весело. Я пришла тем утром на площадку, и пока мы с Заком думали, что делать с хореографией, он просто показал мне, где мне нужно ходить, и потом я просто развлекалась. Можно сказать, что я сама поставила этот номер. Прости, Зак, но так и есть. А вообще Зак – замечательный хореограф. Но, на самом деле, я просто дурачилась. Я и подумать не могла, что эта песня будет на iTunes. А вообще, песня замечательная, было весело снимать этот номер.

Кевин: Я купил ее.

Эмбер: *смеется* Ну конечно.

Ведущий: Арти… Кевин, ты просто эксперт в размахивании пальцем. Мне кажется, Арти всегда машет пальцем.

Кевин: Это потому что я всегда прошу совета у Эмбер. Иногда, когда мне дают реплики, и я не знаю, как их нужно сказать, Эмбер говорит «Надо вот так», и я такой «Хорошо». Она мой секретный тренер по актерскому мастерству.

Ведущий: А когда ты машешь рукой, то это просто так, или…

Кевин: Я знаю, что делаю так в каждой музыкальной сцене, но я такой и в реальной жизни. Когда я смотрю “American Idol”, я всегда так делаю «Уууу» *машет рукой*. Ну, не всегда это «Уууу», но когда мне хочется, я… не знаю, почему. Ладно, я лучше замолчу, чтобы не позориться.

***

Мэттью: Мы раньше никогда не танцевали танго, и это было очень сложно, потому что… все те удары, которые приходятся в эти места *хлопает себя по внутренней стороне бедра*… и она очень переживала, что попадет мне… в пах. И… пару раз она все-таки заехала туда. Но это был очень страстный номер, поэтому, когда такое происходило, я просто делал мужественное лицо. Но, знаете… мне врезала по яйцам Гвинет Пэлтроу. Можно считать, что день удался.

***

Ведущий: Джейн, из превью к следующим эпизодам я так понял, что вы собрали что-то вроде «Лиги Справедливости», состоящую из ненавистников Уилла… Терри, Сэнди и кого-то еще…

Джейн: Да, я назвала ее «Лига Смерти». За это я и люблю наше шоу. Сумасшедшая Сью Сильвестр зовет этих взрослых в школу. В полночь. И они приходят! Они сидят на этих… маленьких стульчиках, и я говорю им, что… Я даже не приглашаю их, а просто сообщаю, что они теперь состоят в «Лиге Смерти», и что я, как обычно, собираюсь уничтожить хор. Что я постоянно и пытаюсь сделать. И я даю каждому из них особые задания… Но что самое замечательное - с нами снова Стивен Тоболовски и Джессалин Гилсиг в роли Терри возвращается… Шайен Джексон, тренер «Вокального Адреналина», и у нас получается своеобразная утроенная сила зла.

Ведущий: В общем, это все для того, чтобы уничтожить Уилла.

Джейн: Ну конечно! Чем еще там можно заняться?

***

Ведущий: После эпизода «Silly Love Songs» ты спокойно заходишь в магазины «GAP»?

Даррен: Я не пробовал, но теперь, как только будет возможность, я обязательно проверю. Наверное, все будут или очень рады или просто в ужасе, типа «Только не пой здесь, а то нас всех уволят».

Ведущий: Этот номер казался очень продуманным и отрепетированным. Это был долгий день съемок?

Даррен: Да. Я записал эту песню в Нью-Йорке… я практически все песни записываю там… Так вот, мне сказали, что мне нужно записать песню, и через несколько часов я был уже в Нью-Йорке. После того, как песня была готова, я сел ночью на самолет, взял такси из аэропорта в GAP в Лос-Анджелесе, где проходили съемки, и мы снимали номер на песню, которую я записал меньше чем сутки назад в Нью-Йорке. Хореография была практически не отрепетирована… Вообще, это было здорово! Из хаоса рождается творческая энергия. Было весело.

Крис: Было весело издеваться над манекенами.

***

Ведущий: Бритни Спирс… Какая она… Вы встречались с ней. Знаете, не у всех нас был такой шанс… Как это было?

Хизер: Лично для меня?

Ведущий: Да.

Хизер: Я и раньше встречалась с ней во время прослушиваний. Я была точно в такой же одежде, как и она, танцевала и пела «как Бритни Спирс» для хореографа. Потом она сказала: «Ты идеально мне подходишь»… и вот через три года я делаю то же самое перед ней… она была там и смотрела.

Ведущий: Она вспомнила об этом?

Хизер: Не думаю, что она сложила вместе два плюс два. *Все начинают смеяться* Я… Я совсем не похожа на своего персонажа.

Ведущий: В это сложно поверить.

Хизер: Я очень, очень умная.

***

Кори: Я точно знаю, что многие очень сильно хотят, чтобы Финн и Рэйчел были вместе. Но, в то же самое время, это очень интересно, когда так очевидно, что они влюблены друг в друга, но все равно не вместе. Думаю, это делает шоу интересным. Так что, знаете… Многие не согласны со мной сейчас, я чувствую это. Не осуждайте меня, я же всего лишь актер, хорошо? Это здорово… Я думаю, Финн меняется в зависимости от того один он в данный момент, или вместе с Квинн или с Рэйчел.

***

Ведущий: Марк, расскажи о Пак и Рэйчел. Фанаты называют их… Паклберри? Тебе нравится идея о том, что они могут быть парой.

Марк: Да. Я думаю, Финн и Рэйчел - сердцевина шоу. Его фундамент. Но иногда она ищет развлечений с местным плохишом. Я думаю, людям нравится видеть контраст между очень хорошей девочкой и плохим парнем. Это круто, так что… Пак просто развлекается.

Категория: Видео
Автор: wildflower
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 201 2 »
+1   Спам
[20] unicorn   (27.03.2011 00:25)
Порадовало под общее улюлюканье такое протяжное "Spoooileeers" XD

+1   Спам
[19] swallow483   (25.03.2011 23:55)
"Каак буудто-бы вы не знааали"-отжёг наш Крисси, что сказать biggrin его лицо-это нечто)
Хизер из лав ^^

+2   Спам
[18] gleek14   (25.03.2011 23:00)
Прятно смотреть такие видео.Всё актёры замечательные .Крис-лапочка lol lol

+2   Спам
[17] ann77708   (25.03.2011 22:08)
Like you didn't know- Пересматривала этот момент раз 20))))
Кевин потрясающий.
Крисс так возмужал в последнее время!!! Растёт мальчик *смахивет слезу*

[12] Esia   (25.03.2011 20:26)
Ааааа, у меня не загружается видео, пожалуйста скиньте ссылочку на скачивание!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за перевод lol lol lol

+1   Спам
[14] GraceMoosup   (25.03.2011 20:52)
качайте...)

[15] Esia   (25.03.2011 20:58)
Спасибо! biggrin

+2   Спам
[11] Lexa   (25.03.2011 18:36)
Они все такие милые! Весёлая конференция, спасибо за перевод!

+4   Спам
[10] Margehugger   (25.03.2011 17:58)
Забавное видео. Смеялся долго и примерно в той же истерике, что и все актёры. Думаю, что именно Курт отжёг лучше всех. Понимайте... его мимика - это что-то невероятное.
И ещё, вы заметили, как сидел всю конференцию Мёрфи? Такой серьёзный, ни привета, ни слова не проронил. А на всех смотрел так пристально... будто изучал... happy

+2   Спам
[13] Рикошет   (25.03.2011 20:42)
помоему Мерфи серьезно опасался, как бы кто не проговорился относительно каких-нибудь страшных тайн сюжета))
как он во время слов Криса о возвращении то дернулся)))

+2   Спам
[16] Darinа   (25.03.2011 21:47)
я вот тоже пристально следила за его реакцией lol
ох нагнал наверно потом на Криса lol

+2   Спам
[9] Darinа   (25.03.2011 17:53)
могу вечно смотреть как Крис проболтался lol
нет ну будто вы не знали biggrin biggrin

+2   Спам
[8] Naima   (25.03.2011 17:52)
"Stop judging me!"- я почему-то просто катаюсь со смеха, когда Кори это говорит. Он вообще тут такой забавный.

+3   Спам
[7] -Gleek_Out_Guy-   (25.03.2011 17:50)
Боже.. как же я угорал, когда Кевин показывал свое фирменное движение и реацию на Американ Идол!!!!! lol lol lol
Хизер это нечто!! какая же она забавная!
Крис - что-то с чем-то! эти завывания!)))

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Я получил полную стипендию в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Это в Лос-Анджелесе. © Джесси
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта