Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Март » 28
Сайт details.com опубликовал весёлое интервью с актером Эндрю Раннелсом, участвующим в спектакле «Книга Мормона», самом горячем (и одновременно самом оскорбительном) бродвейском шоу, созданном авторами сериала «Южный парк». Раннелс говорил о спорной теме, ругательствах во время пения, а так же упомянул о «Хоре» и своем друге Мэттью Моррисоне.

Details: Есть ли у вас мечта стать следующим Мэттью Моррисоном - Бродвейский парень, который утверждает, что именно телевидение приносит славу?
Эндрю Раннелс: Я весь в больших, но смутных ожиданиях. Мэтт невероятно успешен и талантлив. Он мой друг, и кроме того, я работал с ним. Я наблюдал за его работой в течение десяти лет, ещё до Glee. Так что возможность - это единственное, на что я надеюсь.

Details: Хотели бы услышать песню из «Книги Мормона» в Glee?
Эндрю Раннелс: Я бы очень хотел увидеть Лиа Мишель с песней "Fuck You, God". Я думаю, детям это понравилось бы.

27 марта Дианна Агрон приняла участие в кроссе (The American Red Cross Youth Run), организованным в поддержку Японии на Santa Monica Beach.

Читать дальше »

Интервью Криса Колфера и Эмбер Райли для журнала мартовского номера журнала GRAZIA.

Читать дальше »

Актеры из Glee с первого их появления шоу большинству зрителей показались новыми, свежими, нигде ранее не замеченными лицами, но многие из них уже появлялись на экрана задолго до «Хора». Вот взгляд buddytv.com на некоторые из ранних телевизионных ролей Glee Cast.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я выиграла свой первый танцевальный конкурс, когда мне было 3 месяца. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта