Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 2
Дженна Ашковиц раскрыла себя для Тайлера Шилдса, известного фотографа из Лос-Анджелеса. Она выглядит чертовски сексуальной!

«Ты работаешь на ТВ-шоу по 16 напряжённых часов в день, а затем, после полного рабочего дня, ты приходишь в мой дом и мы начинаем съёмку с 2-х часов ночи до 4-х утра, и ты при этом в платье с кнутом в центре города! Дженна Ашковиц удивительна и она разделила со мной это приключение вместо сна! Дженна Ашковиц и я - это небольшое ночное безумие!

А что вы делали вчера ночью?»

Смотреть фото »

Солист группы Human League Фил Оаки отметил, что критика Райна Мерфи в сторону групп, которые отказались предоставлять свои песни для серила, была крайне неприемлемой. Певец и композитор заверил, что был несказанно рад, узнав о том, что во втором сезоне шоу в серии «Blame it on the alcohol» прозвучала песня его группы - хит 1981 года «Don’t you want me», однако также считает, что исполнители свободны разрешать или запрещать подвергать свои песни каверам.

Группа Kings Of Leon подверглась критике Райана Мерфи за отказ разрешить использовать их хит «Use Somebody». Позже рокеры получили поддержку со стороны бывшего гитариста Guns N’ Roses Слэша и фронтмена Foo Fighters Дэвида Гроула.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта