Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Human League: Продюсер Glee перешел границы
Human League: Продюсер Glee перешел границы
Солист группы Human League Фил Оаки отметил, что критика Райна Мерфи в сторону групп, которые отказались предоставлять свои песни для серила, была крайне неприемлемой. Певец и композитор заверил, что был несказанно рад, узнав о том, что во втором сезоне шоу в серии «Blame it on the alcohol» прозвучала песня его группы - хит 1981 года «Don’t you want me», однако также считает, что исполнители свободны разрешать или запрещать подвергать свои песни каверам.

Группа Kings Of Leon подверглась критике Райана Мерфи за отказ разрешить использовать их хит «Use Somebody». Позже рокеры получили поддержку со стороны бывшего гитариста Guns N’ Roses Слэша и фронтмена Foo Fighters Дэвида Гроула.

Оаки поведал источнику Digital Spy: «Райан Мерфи был немного несправедлив с ними. Как-никак это их музыка. Если они изъявят желание не предоставлять сериалу свои песни, у них есть на это полное право. Однако я думаю, что шоу Glee в чем-то похоже на нас – мы также пытались привнести в наши выступления немного театральности. Наша музыка не рок. Кажется, суть Human League и заключается в том, что это не рок».

Партнер Оаки по группе Сьюзан Энн Сали добавляет: «Мне очень понравилось то, что они сделали с нашей песней».

Джоанн Кэтралл сказала: «Я обожаю сериал Glee. Он невероятен. Это просто фантастика. Думаю, это здорово, что они сделали одну из наших песен».

«На протяжения всего сериала они работают со многими направлениями в музыке, и я думаю, я был бы разочарован и задет, – ведь мы уж точно имеем определенное место в поп-культуре – если бы Glee так и не использовали наши песни», объясняет Фил Оаки.

Категория: Интервью | Источник
Автор: -Gleek_Out_Guy-
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 5
[5] marimac   (02.04.2011 23:08)
Оаки прав во многом. И в том, что нельзя злиться на звёзд если они отказываются давать свои песни в Glee. Но и то, что сериал - это фантастика, и счастье для любого артиста, если его песни в Glee перепели). Мне кажется, что просто есть исполнители -собственники, напишут песню, и поют её всю жизнь, никому не давая, зато делая на ней огромные деньги. А есть другие, как та же Britney Spears, Human League, Journey, которые только рады популярности своих песен.

И номер Don`t You Want Me обожаю, Блэйн и Рейчел - это круто, как он ещё в нчале на неё смотрит со злостью и как в конце, она на него пальчиком показывает, это супер yahoo


[4] miss-verchik   (02.04.2011 18:47)
странный мужик в своем интервью он и тем и тем вытается угодить!сразу видно что у человека нет своего мнения.Лишь желание не быть подвергнутым грубой критике с какой либо из сторон!

+1   Спам
[2] Darinа   (02.04.2011 14:03)
Такой вот Мёрфи человек,он очень привязан к шоу,и учитывая то что отказывали эти самые группы не по тихому ведь.Возможно ещё были такие случаи,но ведь мы о них не знаем,а эти раздули своё "не хочу" до скандала.Не хочешь - не надо,всё элементарно happy

+3   Спам
[1] Naima   (02.04.2011 13:43)
Quote
исполнители свободны разрешать или запрещать подвергать свои песни каверам в комедии канала FOX.

Оаки всего в одном предложении сумел высказать то, что я не могла сформулировать сама. Это права артистов запрещать или разрешать использовать свою музыку, только почему-то Райан очень сильно обижается когда это не разрешают.


+1   Спам
[3] Hammel   (02.04.2011 18:00)
Просто он привык что звезды так и лезут к нему с просьбами задействовать их или их песни в сериале, вот и сильно среагировал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Мне все равно, если ребенок родится с ирокезом, я уйду в могилу с клятвой, что отец – Финн.
Пак: Будет прикольно, если он родится с ирокезом.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта