Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 3
Есть ли «Жизнь на Марсе»? Сью Сильвестр собирается выяснить, сможет ли она найти в себе Дэвида Боуи. «Я сегодня одета, как Дэвид Боуи,» поделилась впечатлениями Джейн Линч с Access Hollywood Live и рассказала о предстоящих съёмках сериала.

Джейн раскрыла, что её персонаж, Сью, будет одета, как один из многих образов Дэвида Боуи - «Худого белого герцога» - в школе МакКинли. «Сью Сильвестр придет инкогнито, в образе Дэвида Боуи,» сказала Джейн. «Я подумала - шикарно! Кто ещё получит такой материал?»

Актриса не приоткрыла завесу тайны, в котором из множества образов британской рок-звезды-хамелеона она предстанет, но в доверенной ей серии один из создателей и сценаристов шоу Райан Мерфи снова предоставил ей большие возможности.

«Райан Мерфи это дьявольский учёный, который создаёт это всё, и я просто обожаю его,» сказала обладательница Эмми. «Я играю что-то каждую неделю, и это всегда безумно и весело».

Читать дальше »

Лорен Поттер, играющая в сериале Бекки Джексон, поведала, что хочет дальше вдохновлять фанатов шоу.

Девушка, у которой синдром Дауна, объясняет, что хотела бы, чтобы ее персонаж остановила людей, издевающихся над другими.

«Я искренне надеюсь, что, когда люди с синдромом Дауна увидят меня, у них появится желание совершить то, о чем они и мечтать не могли», сообщила она журналу EMMY. «Множество людей называет меня «тормозом», даже на моей страничке в Facebook'е. Это печально и невероятно обидно. Я хочу, чтобы люди прекратили использовать это слово. Не употребляйте это слово в сторону друзей, если они совершают какую-нибудь глупость. Если у вас ограниченные возможности, продолжайте бороться и работать. Чего бы это не стоило, усердно трудитесь, и не будьте злыми с другими людьми».

Джейн Линч, Кори Монтейт, Кевин МакХейл и Джошуа Суссман появились на оранжевой ковровой дорожке Nickelodeon's 2011 Kids Choice Awards в Гален центре 2 апреля в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Glee Cast выглядел потрясающе! Джейн пришла на мероприятие с дочкой, а Кевин захватил племянников, бесспорно, эти дети были на седьмом небе от счастья!

Читать дальше »

Glee вернется 19 апреля с долгожданным эпизодом «A Night of Neglect». За ним последует «Born This Way», в котором шоу затронет важные проблемы. Не менее долгожданной серией станет эпизод, посвященный выпускному. Вот некоторые подробности съемок и сюжета предстоящих серий.

Читать дальше »

Недавно Мэттью Моррисон заявил, что был бы несказанно счастлив появлению певицы Адель в Glee. Актер поведал источнику Metro, что является большим фанатом певицы, исполняющей песню «Rolling In The Deep». Вот, что сказал Моррисон: «Я обожаю Адель. «Turning Tables» на данный момент является моей любимой композицией из ее репертуара. Не знаю, играет ли она вообще, но я бы мечтал услышать ее музыку в сериале».

Говоря либо о возможности поработать с ней в сериале, либо о собственных музыкальных проектах, Моррисон добавляет: «Для меня это будет большой честью поработать с ней. Думаю, ее голос с другой планеты. Она потрясающая».

Годом раньше, Адель призналась, что является большой фанаткой сериала: «Я чертовски люблю Glee – люблю, люблю, люблю!».

Вместе с тем, она добавляет, что ее появление на телевидении было отложено, после того, как ее посчитали «непривлекательной» во время появления в качестве приглашенной звезды в сериале «Дурнушка Бетти» в июне 2009 года.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес, твои голосовые связки более выносливы, чем вся команда кенийских бегунов. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта